Султаны сети обыграли Нидерланды со счетом 3: 0: 5 из 5

султаны сети сделали это, победив Голландию
султаны сети сделали это, победив Голландию

Султаны Сети обыграли Нидерланды со счетом 2021: 5 в 3-м матче чемпионата Европы 0 года в группе D и вышли в четвертьфинал в качестве лидера. Соперником сборной А, вышедшей в 8-й финал, стала Чехия.

Обыграв Нидерланды 25-21 в сетах 25-21, 25-20 и 3-0 в группе D женского чемпионата Европы по волейболу CEV и выиграв 5-й матч, она стала лидером группы в группе национальных волейболисток.

«Султаны Сети» будут соревноваться с командой, которая завершит группу B на 16-м месте в последних 4 раундах, чтобы выйти в четвертьфинал в воскресенье.

Чехия становится соперником султанов Сети

В женском чемпионате Европы по волейболу 2021 года соперником национальной сборной А, вышедшей в финал с 8 очками, стала Чехия.

Обыграв Нидерланды 3: 0 в последнем матче группы D и выйдя лидером, команда полумесяца сыграла с Чехией, которая обыграла Болгарию 3: 0 и закончила группу B на четвертом месте.

Поединок между Турцией и Чехией состоится в воскресенье (29 августа) в Пловдиве, Болгария.

Мы гарантировали лучший раунд

Наша национальная женская сборная по волейболу выиграла 4: 3 против Финляндии в 0-м матче группы D чемпионата Европы по волейболу CEV и гарантированно останется в последних 16 раундах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*