Султаны сети победили Финляндию со счетом 3: 0, 4 из 4

султаны сети тоже сделали это

Женская сборная по волейболу сумела обыграть Финляндию в 4-м матче женского чемпионата Европы по волейболу CEV.

Женская сборная по волейболу обыграла Финляндию со счетом 3: 0 в четвертом матче группы D чемпионата Европы.
Султаны Сети переживают бурю на чемпионате Европы по волейболу CEV 2021 года. Национальные команды сделали 4 из 4 и гарантированно прошли в 16/XNUMX финала до финальных матчей.

В «Султанах сети» Эбрар Каракурт стал лучшим бомбардиром с 16 очками, в то время как Зехра и Тугба набрали 9 очков, Ханде и Эда 6, Мерьем и Джансу 3, Ясемин и Мелиха 1 очко.

Финляндия же проиграла все 4 матча в группе.

Женская национальная сборная по волейболу, которая победила Финляндию со счетом 25: 19 в партиях 25-12, 25-15 и 3-0 в матче группы D и выиграла свой четвертый матч, встретится с Нидерландами в 17.30 в своем последнем матче в своем матче. группа.