В Самсуне открыты зарядные станции для инвалидных колясок с батарейным питанием

Установлены станции зарядных устройств для инвалидных колясок с электроприводом Самсун
Установлены станции зарядных устройств для инвалидных колясок с электроприводом Самсун

Муниципалитет Самсун установил зарядные станции в 9 различных регионах для автомобилей с ограниченными физическими возможностями, работающих от аккумуляторов. Мэр столицы Мустафа Демир сказал, что они будут продолжать оказывать всяческую поддержку инвалидам.

Продолжая предоставлять людям с ограниченными возможностями возможность участвовать в общественной жизни путем облегчения их жизни, столичный муниципалитет реализовал еще один важный проект. Завершив проект «Зарядная станция для инвалидных колясок», осуществленный в сотрудничестве с YEPAŞ, муниципалитет создал зарядные станции.

Кафе Sevgi, которое находится недалеко от точек передачи энергии в районах Джаник, Илкадим и Атакум, портовой развязке (Самсунское отделение Турецкой ассоциации инвалидов), парке Баты, Музее-панораме (офис губернатора), образовании, рекреации и реабилитации Мави Ишиклар. Центр, Торговый центр Piazza Внутренний двор (под эстакадой) 9 станций, которые были установлены на территории перед площадью Джумхуриет, Садом народа Самсун и центром искусств, начали обслуживаться бесплатно.

Выразив, что они будут продолжать повышать осведомленность общества с помощью своих проектов социальной ответственности, мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир сказал, что они будут продолжать оказывать всяческую поддержку инвалидам. Напомнив, что каждый человек является кандидатом на инвалидность, президент Демир сказал: «Наши братья с физическими недостатками запросили у нас станцию ​​для зарядки своих электромобилей. Мы сразу приступили к необходимой работе и сообщили хорошие новости. В рамках проекта, в котором мы сотрудничали с YEPAŞ, мы ввели в эксплуатацию 9 наших станций. Они смогут бесплатно заряжать свои автомобили, работающие от аккумуляторов, когда захотят. Нам очень приятно прикоснуться к их жизни с помощью таких хороших услуг. Удачи, - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*