Фотовыставка Бурсы посетила больницы в условиях пандемии

Фотовыставка Bursa посещает больницы в условиях пандемии
Фотовыставка Bursa посещает больницы в условиях пандемии

Составленная на основе работ художника-фотографа Фахреттина Бечерен и описывающая Бурсу в период пандемии, выставка была открыта для публики в частной больнице Medicana Bursa с церемонии, на которой присутствовал мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ. Выставку под названием «Дни, когда остановилась жизнь: Бурса в пандемии», состоящую из 50 фотографий, можно будет посетить до 20 августа.

Эффект коронавируса, поразившего мир после его появления в Китае и унесшего жизни миллионов людей, в Бурсе выявили с помощью фотографий. 12 работ, тщательно отобранных из 50 тысяч кадров, сделанных фотографом Фахреттином Бечереном и посвященных общественной жизни Бурсы в период пандемии, были представлены публике в частной больнице Medicana Bursa. Открытие выставки, организованное столичным муниципалитетом, состоялось с церемонии, на которой присутствовали мэр Алинур Акташ, менеджер частной больницы Medicana Bursa Ремзи Карши, фотохудожник Фахреттин Бесерен и медицинские работники.

«Нам нужно извлекать уроки»

Заявив, что пандемия затронула весь мир, мэр столицы Алинур Акташ подчеркнул, что нельзя пренебрегать вакцинами, масками, дистанцией и очисткой. Заявив, что необходимо извлечь уроки из тех времен, когда улицы были пусты, мэр Акташ сказал: «Процесс, в котором мы находимся, ненормальный. Конечно, это был процесс, который затронул всю нашу страну и весь мир, и его последствия до сих пор продолжаются, нужно быть осторожным. Обращаем внимание на маску, дистанцию, чистку. Я призываю наших граждан, которые пренебрегают вакцинацией, немедленно отказаться от этого пренебрежения. Нам нужно извлекать уроки. Нам нужно хорошо понимать эти моменты. Наши специалисты в области здравоохранения приложили немало усилий, и сегодня больница Медикана Бурса и ее уважаемые менеджеры организовали такую ​​выставку, чтобы отметить их память и понять их. Я также хотел бы поблагодарить нашего уважаемого фотографа Фахреттина Бесерен. Он сфотографировал пустые улицы Бурсы и ее уединенное состояние во время пандемии из самых разных мест. Мы действительно были эмоциональны во время путешествия. Мы все испытали это вместе, я надеюсь, что будем более осторожны с вакцинацией, чтобы быть более осторожными с маской - например, с расстоянием. Я искренне благодарю каждого из наших специалистов в области здравоохранения, которые поддержали этот процесс. Да избавит Аллах все человечество от этого бедствия как можно скорее », - сказал он.

«Мы находимся в периоде мобилизации»

Ремзи Карши, директор частной больницы Medicana Bursa, сказал, что они находятся в периоде тотальной мобилизации против коронавируса. Карши Карши сказал, что они счастливы принять у себя важное исследование: «Мы рады провести важное исследование, в котором мы передаем то, что мы испытали, в будущее во время пандемии и тихих улиц. Как заявил наш Президент, мы фактически находимся в периоде мобилизации. Мы находимся в кампании вакцинации, мы находимся в маске мобилизации, мы находимся в дистанционной мобилизации. Мы должны победить это вместе. Мы были в больнице, когда на улице никого не было. Все медицинские работники работали очень самоотверженно. Я также благодарю их всех ».

Фотограф Fahrettin Beceren сказал, что они счастливы записать процесс, который редко увидят в мире. Бесерен сказал: «Это трудный и редкий процесс в жизни человека. Для меня было инстинктивным выражением - оставлять документы и следы, которыми мы обязаны будущим поколениям, создавать визуальные эффекты, облегчающие их жизнь. Хороший рекорд Бурсы. Я хотел бы выразить свою благодарность столичному муниципалитету, великой силе, стоящей за проектом, мэру Акташу ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*