Шоссе Тюркели Аянджик открыто для движения

Шоссе Туркели Аянчик открыто для движения
Шоссе Туркели Аянчик открыто для движения

Министр Караисмайлоглу сказал: «У нас нет проблем с транспортом в Тюркели. Мы открыли все проселочные дороги. Мы отдали почти все, кроме нескольких деревень в Аянджике. Мы лучше, чем вчера, нам будет намного лучше завтра. Шоссе Тюркели-Аянджик на сегодня открыто для движения », - сказал он.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу отметил, что работы непрерывно продолжаются, чтобы стереть следы катастрофы в Синопе, Кастамону и Бартыне, где произошло наводнение, что в регионе были замечены самые прекрасные примеры сплоченности государства и нации и что были предприняты интенсивные усилия, чтобы вернуть жизнь к ее нормальному течению.

«Граждан эвакуируют вертолетом»

Напомнив, что районы Аянджик и Тюркели и их села пострадали от наводнения в Синопе, Караисмайлоглу сказал: «Сегодня шоссе Тюркели-Аянджик открыто для движения. На всякий случай также запустили паромное сообщение с автомобилями. Сегодня он совершил свое первое плавание между Тюркели и Инеболу. Второе плавание он совершит завтра в 06.00:XNUMX. С одной стороны, мы открываем наши дороги, с другой стороны, мы предлагаем решения, облегчающие жизнь нашим гражданам. Мы также перевозим граждан вертолетом, когда они хотят », - сказал он.

«Электричество подано почти во все села»

Подчеркнув, что электричество и водопровод в районных центрах Айдынджик и Тюркели стали доступны гражданам в очень короткие сроки, Караисмайлоглу поблагодарил Иллер Банк и управление электроснабжения, муниципалитеты и волонтеров за их вклад в работу.

Министр Караисмайлоглу продолжил: «У нас нет проблем с транспортом в Тюркели. Мы открыли все проселочные дороги. В Аянджыке мы отдали почти все, за исключением нескольких деревень. Опять же, что касается электричества, мы подали электроэнергию почти во все деревни Аянджика, включая его деревни. Для более быстрой доставки мы также доставляем всю нашу продовольственную помощь во все нужные точки вертолетами один за другим ».

«Правительство и нация, рука об руку, мы преодолеем эту катастрофу»

Караисмайлоглу, повторяя свои соболезнования тем, кто погиб в результате наводнения, сказал: «К сожалению, у нас 62 пострадавших. 9 из них находятся в Синопе. Желаю Божьей милости и соболезнования его родным. Надеюсь, это число не увеличится. Опять же, под руководством AFAD, все наши друзья работают в напряженной мобилизации. Я надеюсь, что мы больше не испытаем этих бедствий », - сказал он.

Министр Караисмайлоглу и министр окружающей среды и урбанизации Мурат Курум присутствовали на похоронах Гюлькана Демирколя, погибшего в результате наводнения. Два министра провели расследование в деревне Бабачай района Аянджик, где произошло наводнение. Министр Караисмайлоглу и министр Курум, получив информацию от властей региона, встретились с жителями села. sohbet Он передал свои пожелания «выздоравливай скорее». Караисмайлоглу, который затем руководил эвакуацией граждан на пароме в рыбацких приютах Гюзелькента, затем провел исследования на пострадавшей от наводнения промышленной площадке Аянджик.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*