Экономия 1,5 миллиона евро в Анкарае

экономия миллионов евро в Анкарае
экономия миллионов евро в Анкарае

Столичный муниципалитет Анкары в рамках циркуляра, опубликованного столичным мэром Мансуром Явашем, уделяет особое внимание проектам, которые отдают приоритет экономии в понимании услуг. Генеральная дирекция EGO Завод ANKARAY сэкономил 24 миллиона евро за счет обслуживания вагона, который простаивал в течение 1,5 лет, за счет собственных средств.

Муниципалитет Анкары отдает приоритет проектам, подготовленным в соответствии с его подходом к обслуживанию, ориентированным на сбережения.

В рамках циркуляра, выпущенного столичным мэром Мансуром Явашем, как только он вступил в должность, все подразделения обращаются к экономии на своих услугах. Генеральная дирекция EGO Завод АНКАРАЙ отремонтировал вагон, выведенный из эксплуатации в результате аварии в 1997 году.

ВАГОН УСТАНОВЛЕН НА 24 ГОДА, ГОТОВЫ К ОБСЛУЖИВАНИЮ

Благодаря работам по техническому обслуживанию и ремонту, проведенным Генеральной дирекцией EGO собственными силами, была достигнута значительная экономия.

Несмотря на то, что в муниципальный бюджет было внесено 1 миллиона евро, а ремонтные работы длились около 1,5 года в мастерской по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального завода АНКАРАЙ, начались тест-драйвы вагона. Стремясь обеспечить более комфортный и здоровый транспорт для жителей столицы, столичный муниципалитет в короткие сроки введет обновленный вагон в эксплуатацию.

ИНТЕРВАЛЫ АНКАРАЙ УСКОРЕЮТСЯ

Заместитель генерального директора EGO Эмин Гюре, выразив, что они рады вернуть в эксплуатацию вагон, который простаивал годами, сообщил следующее:

«Мы выполняем нашу работу в рамках мер жесткой экономии нашего президента г-на Мансура Яваша. После аварии на нашем объекте в АНКАРАЕ 24 года назад один из наших вагонов вышел из строя. Стоимость нового вагона составляет 1,5 миллиона евро. Учитывая эту цифру, мы начали работу по восстановлению нашего вагона. Мы отремонтировали этот поезд усилиями наших друзей примерно за год. Мы также завершили все виды процессов тестирования и сертификации и совершили нашу первую поездку. После нашего тест-драйва продолжительностью 4-5 месяцев мы поставим его на службу нашим гражданам. Будет облегчение с введением еще одного поезда в нашу операцию ANKARAY. В то время как наши интервалы рейсов становятся быстрее, мы заработали 1,5 миллиона евро для нашего муниципалитета».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*