Экспорт электрических автобусов на 35 миллионов евро из Карсана в Румынию

Экспорт электробусов на миллион евро из Карсана в Румынию
Экспорт электробусов на миллион евро из Карсана в Румынию

Компания Karsan выиграла тендеры на 100% электроэнергии в общественном транспорте, открытые Министерством регионального развития и государственного управления Румынии, и достигла соглашения о крупнейшем на сегодняшний день экспортном электрическом автобусе турецкой автомобильной промышленности. В результате тендера были подписаны подписи для экспорта системы общественного транспорта на сумму 35 миллионов евро на двух отдельных церемониях, проведенных в Румынии с участием генерального директора Karsan Окан Баша. Компания Karsan выиграла оба тендера со своим полностью электрическим 100-метровым автобусом. Компания Karsan, занимающая лидирующее положение в отрасли по производству высокотехнологичной продукции, в рамках тендера поставит в общей сложности 18 электрических автобусов, 44 из которых предназначены для муниципалитета Тимишоара, а 12 - для муниципалитета Брашов. Кроме того, он установит в регионе в общей сложности 56 зарядных станций, 19 из которых являются быстрой зарядкой, и обеспечит комплексное обслуживание системы электрического общественного транспорта, взяв на себя все техническое обслуживание и эксплуатацию автомобилей в гараже в течение 75 лет.

Компания Karsan, пионер в своем секторе, добившаяся многих достижений в мировом масштабе благодаря работе в области электрических и автономных транспортных средств, добилась огромного экспорта в 35 миллионов евро на двух тендерах на электрические автобусы, которые она выиграла в Румынии. Этими соглашениями компания Karsan достигла соглашения о реализации самого большого объема экспорта электрических автобусов в Турции. Оба тендера, полученные Karsan, открыло Министерство регионального развития и государственного управления Румынии. Соответственно, компания Karsan выиграла тендер на поставку 44 электрических автобусов муниципалитета Тимишоара и 12 из них 18-метровых электрических автобусов муниципалитета Брашов, которые будут использоваться в городском общественном транспорте. Karsan также установит 19 зарядных станций, 75 из которых являются быстрой зарядкой, в Румынии, и будет предоставлять комплексные услуги по обслуживанию системы электрического общественного транспорта, осуществляя техническое обслуживание и эксплуатацию автомобилей в гараже в течение 6 лет. В рамках тендера Karsan экспортирует в Румынию 18 автобусов с нулевым уровнем выбросов, состоящих из 100-метровых 56% электрических моделей, и планирует осуществить первые поставки к 2022 году.

«Наш второй по величине рынок электрических автобусов находится в Румынии»

Выступая на церемонии подписания, состоявшейся в рамках двух выигранных тендеров, генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «Будущее транспорта за электрическими и беспилотными общественными транспортными средствами. Мы продолжаем наши инвестиции в эту область, не сбавляя оборотов. С 2018 года мы одну за другой вывозим на дороги наши 100% электрические модели. Хотя Atak Electric и Jest Electric по-прежнему остаются европейскими поставщиками автомобилей с нулевым уровнем выбросов, они также преодолели более 1 миллиона километров и предоставили нам важный опыт. Сегодня наши электробусы обслуживают многие страны мира, из Румынии, Франции, Германии, Португалии и даже Мексики. Румыния является для нас очень ценным рынком. После Франции наш крупнейший парк электробусов, насчитывающий 65 единиц, находится в Румынии. Кроме того, Румыния — это страна, которая очень быстро адаптируется к переходу на электротранспорт. Мы реагируем на быстрое преобразование Румынии и потребности в эффективном общественном транспорте, выпуская наши высокотехнологичные электротехнические изделия всех размеров от 6 до 18 метров. С точки зрения того, чтобы идти в ногу с технологической трансформацией, динамика бренда Karsan и динамика Румынии полностью перекликаются друг с другом».

«Очень ценный с точки зрения экспорта новых технологий»

Генеральный директор Karsan Окан Баш продолжил свои слова следующим образом: «Хотя мы рады расширить семейство нашей новой 12-процентной модели электрических автобусов в классе 18 и 100 метров, которую мы очень скоро представим в нашей стране, мы также считаем, что сделали очень хороший старт с этого тендера. победил. Эти тендеры на сумму 35 миллионов евро касаются не только продажи автобусов. Как Karsan, мы подходим к транспорту в целом. В этом контексте, как Karsan, мы выполним в общей сложности 19 зарядных станций, 75 из которых являются быстрой зарядкой, а также все операции по техническому обслуживанию и гаражным операциям транспортных средств. Другими словами, мы можем назвать это соглашение стоимостью 35 миллионов евро соглашением о системе электрического общественного транспорта. Как компания Karsan, мы очень рады подписать крупнейшее в турецкой автомобильной промышленности соглашение об экспорте электрических автобусов на сумму 35 миллионов евро. Мы считаем соглашение очень ценным с точки зрения экспорта новых технологий в турецкой автомобильной промышленности. Мы продолжим приносить пользу нашей стране с помощью электрических и беспилотных транспортных средств ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*