В Стамбуле начинается азарт от водных видов спорта

азарт водных видов спорта начинается в стамбуле
азарт водных видов спорта начинается в стамбуле

Дочерняя компания İBB SPOR ISTANBUL готовит мероприятия, которые принесут прохладу в жаркие летние дни. Он организует «Дни водных видов спорта в Стамбуле» в 5 разных точках города. Мероприятие, на котором будут проходить захватывающие соревнования в 9 различных отраслях, пройдет с 27 по 30 августа.

SPORT ISTANBUL, дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула (IBB), которая работает над тем, чтобы жители Стамбула были активны и увлечены спортом в любое время года, приглашает жителей города к прохладной воде в жаркие летние дни. Голубые воды города окружают жителей Стамбула во время Дней водных видов спорта в Стамбуле.

5 РАЗЛИЧНЫХ ФИЛИАЛОВ В 9 РАЗНЫХ ТОЧКАХ

«Стамбульские дни водных видов спорта» пройдут в городском парке Малтепе Орхангази, Золотом Роге, Бююкчекмедже, Босфоре (дворец Чираган-крепость Анадолу) и Кючюкчекмедже, которые являются одними из самых красивых мест города. Участники будут соревноваться в 9 различных направлениях: водное поло, плавание, акватлон, гребля на каноэ, гребля, лодка-дракон, современное пятиборье, виндсерфинг, кайтсерфинг и парусный спорт.

27-30 августа, когда Стамбул наполнится водными развлечениями, станет ареной ожесточенной борьбы и азарта любителей спорта. Стамбулцы смогут наблюдать за событиями, которые открыты для участия, из многих точек города, особенно из Золотого Рога и Мальтепе. В соревнованиях, где будут яростно соревноваться лицензированные спортсмены, категория «дракон-бот» также будет открыта для публики. Музыкальные выступления и выступления ди-джеев в зонах проведения мероприятий также добавят веселья в этот спорт.

Регистрация на мероприятие началась на официальной странице «СПОР СТАМБУЛ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*