Товарный поезд сошел с рельсов в Измире, рейсы в İZBAN прерваны

грузовой поезд сошел с рельсов в Измире, рейсы Избана задержаны
грузовой поезд сошел с рельсов в Измире, рейсы Избана задержаны

4 вагона товарного поезда, следовавшего из Измира в Манису, сошли с рельсов. Из-за инцидента, хотя сообщение между остановками Халкапынар и Чигли в ИЗБАНЕ было остановлено, товарный поезд был спасен после 6 часов работы.

Измир Bayraklı Около 4:06.00 сошли с рельсов XNUMX вагона товарного поезда, следовавшего из Манисы в Измир, недалеко от станции Туран в районе Бурса. Крушение поезда также затронуло İZBAN, который использует ту же линию и является одним из наиболее часто используемых транспортных средств общественного транспорта в Измире для передвижения.

Из İZBAN поступило заявление о происшествии с поездом. В заявлении, в котором говорилось, что пересечение поездов на станции Туран невозможно из-за проблем на линии: «Наши поезда, идущие из Алиаги в направлении Чигли, и наши поезда, идущие из Торбалы, используют станцию ​​Халкапынар в качестве последней станции. Между Халкапынаром и Чигли идет подкрепление автобусами ». Заявления были включены.

Команды TCDD (Государственные железные дороги Турецкой Республики), прибывшие в регион после того, как поезд сошел с рельсов, начали работу по его спасению. С помощью привезенных кранов товарный состав был перемещен на рельсы примерно через 6 часов работы. Товарный состав был выведен из региона с помощью президентского поезда, прибывшего в регион. Ожидается, что полеты İZBAN, которые были остановлены из-за инцидента, будут возобновлены в ближайшее время.

TCDD Taşımacılık AŞ заявил, что региональный поезд Басмане-Ушак и поезда Konya Blue и İzmir Blue будут отправляться из Измира (Басмане) в обычные часы.

Отмена региональных поездов, прибывающих в Измир, из-за закрытия дороги

Сегодня (07.08.2021) Линия Измир (Басмане) - Менемен закрыта.

  • Aegean Express, который совершит экспедицию Измир (Басман) - Эскишехир - Измир (Басман),
  • Измир (Басмане) - региональный пассажирский поезд Ушак,
  • Измир (Басмане) - региональный пассажирский поезд Алашехир,
  • Региональный пассажирский поезд Алашехир - Маниса

Отмененные и приобретенные билеты на Aegean Express будут возвращены пассажирам, уведомив их об этом по SMS.

Текущий статус упомянутых выше рейсов также будет объявлен на корпоративном веб-сайте TCDD Taşımacılık AŞ и на соответствующих станциях и станциях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*