Бригады шоссе создают пути для отключения огня от поселений

дорожные бригады открывают дороги, чтобы перекрыть связь пожара с населенными пунктами
дорожные бригады открывают дороги, чтобы перекрыть связь пожара с населенными пунктами

Министр Караисмайлоглу, который провел инспекцию в районах, пострадавших от пожара в районе Антальи Ибради Гёльчюк, сказал, что все строительные площадки на автомагистралях в регионе использовались для борьбы с огнем.

Караисмайлоглу сказал: «Все наши строительные площадки, бригады и техника тушатся огнем. Наши дорожные бригады в настоящее время пытаются открыть широкие дороги в тех местах, где они находятся, чтобы отключить огонь от населенных пунктов и отсоединить огонь от других участков. В регионе чрезвычайная ситуация. Мы надеемся, что пожары будут потушены в ближайшее время », - сказал он.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу осмотрел районы, пострадавшие от пожара в Анталии Ибрады Гёльчюк. Караисмаилоглу, который в течение нескольких дней осматривал пострадавшие от пожара районы в районах Анталии Манавгат и Гюндогмуш, сделал заявление для прессы о работе, проводимой в регионе в Ибради Гюльджук.

«Все наши стройки, бригады, техника тушат пожар»

Министр Караисмайлоглу заявил, что они практически превратили участки строительства автомагистралей в регионах в координационные центры; Он заявил, что бригады в Бодруме, Миласе и Мармарисе также бдительны.

Караисмайлоглу сказал: «Все наши строительные площадки, бригады и техника тушатся огнем. С одной стороны, наши друзья, наши бригады, с другой стороны, бригады Главного управления лесного хозяйства, мы тушим пожар под руководством специалистов. Наши дорожные бригады в настоящее время пытаются открыть широкие дороги в тех местах, где они находятся, чтобы отключить огонь от населенных пунктов и отсоединить огонь от других участков. Для тушения пожаров мы используем все объекты строительства автомагистралей в регионе. В регионе чрезвычайная ситуация. Мы надеемся, что пожары будут потушены как можно скорее. Там, где мы сейчас находимся, температура 45 градусов. Влажности почти нет. С другой стороны, дует ветер. Мы тушим пожары, но на этот раз пожары есть в разных местах », - сказал он.

«Мы поддерживаем всех наших граждан, пострадавших от пожара»

Подчеркнув, что он переживает трудный процесс, связанный с влиянием погодных условий, министр Караисмайлоглу заявил, что они ведут диалог с метеорологами; Он отметил, что тысячи команд продолжают борьбу с огнем изо всех сил.

Караисмаилоглу сказал: «Здесь идет необычайная борьба под руководством и при координации нашего президента. Все должны поддержать эту борьбу. Надеемся, что пожар будет ликвидирован в ближайшее время. Мы стоим со всеми нашими гражданами, пострадавшими от пожара. Мы выполняем их желания, запросы и потребности. Пока ничего не болит. У нас тоже есть жертвы. Да помилует их Бог, желаю соболезнования их родным. Есть компенсация за все, кроме гибели людей. Мы здесь, чтобы компенсировать все, кроме жизни. Мы здесь, чтобы поддержать наши команды. Мы здесь, чтобы поддерживать наших граждан. Надеюсь, мы как можно скорее ликвидируем этот пожар », - сказал он.

Затем министр Караисмайлоглу, который осмотрел пострадавшие от пожара районы в селе Манавгат Яйлааланы; Он встретился с горожанами и определил их потребности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*