Заявление компании THK Planes от Имамоглу: «Сегодня мы начинаем процесс подачи официальных заявок»

Заявление компании THK Planes от Имамоглу: «Сегодня мы начинаем процесс подачи официальных заявок»
Заявление компании THK Planes от Имамоглу: «Сегодня мы начинаем процесс подачи официальных заявок»

Отвечая на вопросы журналистов о лесных пожарах, президент IMM Ekrem İmamoğluКак мэр 11 столичного муниципалитета, он сказал: «В соответствии с решением, которое мы приняли вчера, мы заявили, что у наших муниципалитетов есть потребность в модификации, ремонте, техническом обслуживании и ремонте наших существующих самолетов, даже в расширении парка и получении обслуживания от этот флот. Также сегодня мы готовим и представляем нашу официальную заявку. С подписью 11 столичного муниципалитета мы сегодня начинаем процесс, чтобы начать переговоры ».

Транспортный координационный центр (UKOME), чья структура большинства в пользу столичного муниципалитета Стамбула (IMM) была изменена постановлением, опубликованным 19 февраля 2020 года, отклонил предложение «преобразовать 6 микроавтобусов и 750 маршрутных такси в такси», который ранее отклонялся 250 раз, на собрании 29 июля 2021 г. принял. Делегация из 20 человек в составе руководителей и менеджеров микроавтобусов и микроавтобусов, президент IMM Ekrem İmamoğluОн нанес визит в знак благодарности. В составе делегации во главе с Казымом Бильге, президентом Стамбульской палаты мастеров микроавтобусов; Алибейкой, Арнавуткой, Авджилар, Багджилар, Бахчелиэвлер, Байрампаша, Эсенлер, Газиосманпаша, Гунгорен, Halkalı, Сефакей, Картал, Кемербургаз, Кючюкчекмедже, Султанбейли, Долайоба, Пендик, Тузла и Умрание палаты микроавтобусов. На встрече Имамоглу сопровождали заместитель генерального секретаря IMM Орхан Демир и глава транспортного отдела Утку Джихан.

«Прошу прощения за потерянное время в Стамбуле»

Подчеркнув, что недостаточное количество такси в Стамбуле с 16-миллионным населением - это реальность, которая проверяется каждый день, Имамоглу подчеркнул, что в этом процессе участвуют как граждане, так и торговцы. Указывая на то, что увеличение объемов транспорта связано с экономической политикой правительства, Имамоглу сказал: «Я сожалею только о времени, которое Стамбул потерял в плане вашего превращения в такси. Мы поддерживаем наших торговцев, но в первую очередь мы поддерживаем наших граждан. Наши граждане получат хороший сервис. Мы видим, как водитель микроавтобуса годами страдает от горя. Он пережил тяжелые времена. У них есть свои системы. Как нам улучшить ваш фургон? Как мы готовимся к 10 годам, 20 годам; Мы тоже над этим работаем. Так что мы тоже этого не отпускаем. И будем производить вместе. Другими словами, бизнес микроавтобусов был другим 50 лет назад, он был другим 30 лет назад; Другое место 15 лет назад, сейчас другое. Позже будет еще 10, не так ли? Мы должны об этом подумать. Это и твое дело, и дело моих друзей. И здесь вы убедитесь, что мы будем защищать ваши права самым справедливым образом. Но сначала мы позаботимся о том, чтобы наши граждане получали хороший сервис. В этом контексте это окончательное решение - удача ».

ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ

По окончании встречи Имамоглу ответил на вопросы журналистов по повестке дня. Вопросы, заданные Имамоглу, и ответы президента İBB были следующими:

Как мэр 11 мегаполисов, вы позвонили правительству и объявили, что стремитесь к пожарным самолетам THK. Для этого подавалось официальное приложение? Учитывая отношения между правительством и муниципалитетами ТЭЦ, считаете ли вы, что эти самолеты будут переданы в ведение муниципалитетов?

«МЫ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ, КОТОРЫЕ СРАЖАЛИСЬ»

«Обсуждать и говорить об этой проблеме через отношения между правительством и муниципалитетами - значит не замечать эту проблему, с которой сталкивается нынешняя страна, и уступать своим собственным амбициям. На этот раз мы очень обожжены. Так что что-то неописуемое. Я уверен, что все дома, по уши, размышляя, что делать. На данный момент мы пытаемся понять, «что мы можем сделать». Будь то Мугла или Анталия, мы работаем от имени 300 миллионов, как Стамбул, с нашими почти 16 сотрудниками и нашими самыми компетентными автомобилями. Наша борьба продолжается. Мы благодарны всем нашим борющимся гражданам, лесной организации и пожарным. Были те, кто погиб; Желаю тебе пощады. Но в конце концов мы должны найти решение. Наша зеница ока, Турецкая ассоциация авиации (THK), находится в сознании каждого ребенка в этой стране. Это один из самых эффективных и уважаемых институтов за всю историю Турецкой Республики. Его положение печалит всех нас. Другими словами, THK и Kızılay должны быть организациями, которыми мы все гордимся. Мы хотим быть активными в этой ситуации, когда в этом направлении предпринимаются неправильные шаги ».

«МЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ПРОЦЕССОМ НАШЕГО ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРЕЗИДЕНТА»

«Как 11 столичных мэров, мы заявили, что согласно решению, которое мы приняли вчера, у наших муниципалитетов есть потребность в модификации, ремонте, техническом обслуживании и ремонте наших существующих самолетов, даже в расширении парка и получении обслуживания от этого парка. Также сегодня мы готовим и представляем нашу официальную заявку. С подписью 11 столичного муниципалитета сегодня мы начинаем процесс, чтобы начать переговоры. Что касается всех этих событий, у нас будет встреча с нашим уважаемым президентом сегодня в Анкаре, и мы поделимся этим процессом с ними с нашими мэрами. Если бы THK была хороша, если бы у THK были десятки самолетов в своих ангарах… Особенно в такой жаркий период, в летний период, который требует учета многих факторов, таких как эффект глобального потепления и т. Д., Мы говорим; Возможно. Это всегда происходило, это происходило. Но мы бы не оказались в той ситуации, в которой находимся сегодня. В этом отношении мы полны решимости. Мы тоже подадим заявку сегодня ».

«ЭТА СТРАНА ДОЛЖНА ПОПРОСОВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОГО»

Есть также разногласия относительно усилий по тушению пожаров. Есть призывы о помощи от мэров, международные кампании. Есть те, кто считает эти призывы оскорбительными. Как вы видите это обсуждение?

«Где бы в мире ни горит огонь, когда бы нас ни призывали, мы считаем своим долгом бежать. Нет ничего постыдного в том, чтобы называть такие нации. Другими словами, какой бы ни была катастрофа, иногда были люди, которые прибежали к нам из Японии из-за землетрясения или других бедствий; это не позор. Так что проблем не будет. Конечно, мы допросим виновных. Эта страна сомнительная. Кто нас сделал такими? Слишком поздно вмешиваться? Были приняты меры предосторожности или нет? Понятно, кто виноват. Другими словами, министерства и ведомства в этой стране, отвечающие за лес, ясны. Так в чем здесь упущение? Что еще не сделано? Это отдельные. Но если наше национальное богатство состоит в том, чтобы спасти наши горящие леса, конечно, мы будем там всеми средствами. Если этого будет недостаточно, придут наши соседние страны. Приедут люди из разных уголков мира. Мы будем за солидарность. Если они позвонят, мы пойдем? Мы идем. Так что это человеческий долг. Более того, то, что мы называем глобальным потеплением, и то, что мы называем изменением климата, должно превратиться в борьбу людей. Другими словами, в нем не может быть Стамбула, Турции, Болгарии, Боснии и Герцеговины или Германии. Общая борьба всего мира. Если в Африке случится пожар, а у них нет средств, мы убежим. Если этого мало, мы сбежим. Что, если Соединенные Штаты Америки; Мы снова побежим. В этом отношении я считаю, что все страны, участвующие в этой солидарности, заслуживают аплодисментов. Дело не в гордости, а в том, как сотрудничать. Это моя точка зрения ".

«МИНИСТР Сожалеет об их словах»

Также на повестке дня, что дискриминация политических партий была допущена в ходе некоторых вмешательств во время тушения пожаров. Есть ли у вас такое впечатление или знания?

«Мы получаем такие ощущения от региона. Это не первый раз, когда мы испытываем это. К сожалению, бюрократия и люди, вовлеченные в политическую среду Турции ... Это доходит даже до министров. Особенно неудачный приговор у министра; «Муниципалитеты несут ответственность». Он, должно быть, пожалел о том, что сказал. Закон ясен, статья ясна, вопрос ясен, кто виноват; Очистить. Другими словами, предложения, в которых говорится: «Мы несем ответственность, мы вмешаемся, даже если есть огонь или искра», очевидны. Хотя все это есть, даже тот факт, что он сказал это, показывает направленность политической точки зрения. Давайте держаться подальше от этого. Это не вопрос политики. Если бюрократия в этой стране выполняла свою работу, если государственные служащие в этой стране выполняли свою работу, если губернаторы выполняли свою работу, если министры выполняли свою работу, если мэры выполняли свою работу; Больше тебе ничего в этой стране не нужно. Поэтому я везде говорю: политика - это инструмент. Партии - это инструмент; это не цель. Другими словами, если мы будем действовать с таким пониманием, у этой страны не будет проблем. Мы не так много ссоримся ни по одной теме, о которой говорим. В этом отношении, к сожалению, мы слышим такое отношение и такую ​​практику. Это тоже печально. Но мы не говорим на них слишком громко. Иногда предупреждаем. Потому что в чем смысл? Служение нашим гражданам. Какая цель? Чтобы избежать катастрофы как можно скорее. Ради Бога, политический дискурс, политический язык и т. Д. Неверны, когда имеешь дело с такими вопросами. Но мы, конечно, следим. Мы контролируем его ».

«МЫ БЫСТРО СОЗДАЕМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМИТЕТ»

«Позвольте мне также сказать следующее: конечно, наша единственная цель прямо сейчас - потушить пожар, но как только он закончится, мы создадим научно-технический комитет, чтобы залечить раны и устранить недостатки городской застройки. услуги есть - и мы готовы по всем этим пунктам. Строгий научно-технический совет для 11 мэров столичных городов, чтобы донести послание до общества, дать указания муниципалитетам и призвать учреждения в дополнение к этому сообщению, а также Научно-технический совет, который определяет борьбу с глобальным потеплением и борьба леса с огнем. В то же время мы будем следить за тем, как с этого момента будут обрабатываться и ремонтироваться эти выжженные участки наилучшим образом в соответствии с экологией этого места. Чтобы не допустить строительства ни одного квадратного метра, наши муниципалитеты, особенно муниципалитеты Мугла и Анталии, а также наши мэры, будут проводить строгие проверки. Мы будем с ними. Я надеюсь, что мы вместе как можно скорее залечим раны этого процесса. Но не забывайте об этом: есть люди, ответственные за этот бизнес. В этом деле есть упущения. Выглядит ясно. Мы также будем следить за расследованием этого дела, лицом, являющимся владельцем халатности, и наказанием за это по закону. Конечно, есть доски, есть институты. Мы можем только позвонить. Мы определенно хотим, чтобы это было проверено и отслеживалось ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*