Как подготовиться к экзамену CompTIA Server + SK0-005?

CompTIA
CompTIA

Образование необходимо для достижения чего-либо. Был спор о том, что бенефициаром было не образование, а возможность воздействия, доступная в учреждениях. Я говорю, что и то, и другое делают человека знающим. Выявлять людей и взаимодействовать с ними, ничего не зная должным образом, - это просто выставлять себя дураком и ставить себя в неловкое положение. Получение диплома не только необходимо, но и обязательно. Наряду с формальным образованием также проводятся сертификаты для дальнейшего расширения вашего портфолио.

Взгляд на сертификационный экзамен SK0-005

CompTIA Server +- это всемирная сертификация, подтверждающая практические навыки ИТ-специалистов в установке, управлении и устранении неполадок серверов в центрах обработки данных, локально и в гибридных средах. CompTIA Server + - единственный сертификат, который позволяет ИТ-администраторам вести свой бизнес в любой среде, поскольку это единственный сертификат, не ограниченный определенной платформой.

Темы экзаменов включают высокую доступность, облачные вычисления и сценарии в настройках локального и гибридного сервера. Новый тест включает вопросы, основанные на производительности, предлагая кандидатам продемонстрировать многоэтапное понимание того, как безопасно создавать, запускать и устранять неполадки серверов. CompTIA Server + теперь предлагает множество гибких вариантов обучения, таких как самостоятельное обучение, онлайн-обучение в реальном времени, индивидуальное обучение и лабораторные работы, чтобы помочь ИТ-специалистам развить свою карьеру в области администрирования серверов.

КомпТИА СК0-005 Сертификационный экзамен состоит из 90 вопросов с несколькими вариантами ответов, которые необходимо решить за 90 минут. Чтобы сдать экзамен, кандидаты должны набрать 900 баллов из 750. Стоимость сертифицированного экзамена SK0-005 составляет 338 долларов США. В настоящее время он доступен на английском языке, но в ближайшее время CompTIA планирует запустить его на японском языке.

Темы сертификационного экзамена SK0-005

● Управление сервером (30%)
● Устранение неполадок (28%)
● Безопасность и аварийное восстановление (24%)
● Установка и управление серверным оборудованием (18%)

Разница между SK0-004 и SK0-005

Многие люди весьма заинтересованы в том, чтобы узнать, в чем заключается основное различие между сертификационными экзаменами SK0-004 и SK0-005. Различия включают расширенное управление сервером, использование автоматизации, сценариев и виртуализацию. Требования предприятий и небольших компаний могут быть удовлетворены с помощью локальных и гибридных серверных инфраструктур. Вопросы, основанные на результатах, которые оценивают технические навыки кандидата на работе. И локальные, и удаленные серверы требуют администрирования сервера и устранения неполадок.

Применение идей облачных вычислений для управления и обслуживания серверов. SK0-005 имеет на пять тестовых мишеней меньше, чем SK0-004; это отражает переход от рабочего универсального специалиста к более специализированному администратору выделенного сервера. Несмотря на то, что они разделены на четыре части, большая часть материала включена в новый тест. Обновленные цели упрощают унаследованные знания, сохраняя при этом акцент на технологической реализации бизнес-роли. Безопасность данных, виртуализация и влияние облачных решений включены в новые тематические категории.

Подготовьтесь к сертификационному экзамену SK0-005

Подготовка к сертифицированному сертификационному экзамену SK0-005 может быть проведена с использованием транскриптов экзаменов. Стенограммы экзаменов - это файлы в формате pdf, содержащие вопросы и ответы с предыдущих экзаменов той же сертификации. Вопросы обновляются примерно каждые 2 месяца, поэтому веб-сайты, которые предоставляют транскрипты экзаменов, должны постоянно обновлять pdf-файлы с транскриптами экзаменов, чтобы в них были самые свежие вопросы.

Еще один способ подготовиться к сертификационным экзаменам - использовать программное обеспечение для экзаменационной практики, которое обеспечивает среду, похожую на экзамен, и помогает кандидатам узнать, как будет выглядеть фактический сертификационный экзамен. экзамены4sureэто известная платформа для транскриптов экзаменов и программного обеспечения для практических экзаменов. Многие кандидаты использовали материалы для подготовки к экзамену и получили удовлетворительные результаты с первой попытки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*