Кризис с маршрутками закончился! Судебные решения исполняются в Торбалы

кризис маршрутки закончился, судебные решения исполняются в багли
кризис маршрутки закончился, судебные решения исполняются в багли

Некоторые члены кооператива микроавтобусов в Торбали, чья рабочая лицензия была аннулирована по решению суда, утром заблокировали переднюю часть гаража ESHOT в этом районе, не давая автобусам выйти на остановку. Жертвами стали тысячи граждан, которые не смогли воспользоваться услугами общественного транспорта из-за акции протеста, которая длилась около четырех часов. В заявлении столичного муниципалитета Измира подчеркивалось, что после судебных решений возникла необходимость в предоставлении услуг общественного транспорта между районным центром и его окрестностями.

Кризис общественного транспорта, который произошел в Торбали утром 5 августа, унес жизни тысяч людей, которые хотели пойти на работу. Некоторые члены кооператива микроавтобусов, у которых по решению суда была отозвана лицензия на эксплуатацию, утром заблокировали фасад гаража ESHOT в этом районе, не давая автобусам пустить в ход. Акция, продолжавшаяся около четырех часов, закончилась уговорами мэра Торбалы Митхата Текина, сил безопасности и официальных лиц ESHOT.

В заявлении, сделанном муниципалитетом Измира для информирования общественности, было указано, что кооперативы микроавтобусов, действующие в районном центре и его окрестностях (деревнях), на протяжении многих лет имеют разногласия по поводу маршрутов и планов обслуживания; продолжил следующим образом:

«Администрации кооперативов подали друг на друга в суд. Решением административных судов Измира была прекращена транспортная деятельность городского автотранспортного кооператива SS Torbalı Metropolis. По этой причине возникла необходимость в предоставлении услуг общественного транспорта между районным центром Торбалы и его окрестностями. Транспортный координационный центр столичного муниципалитета Измира (UKOME) решил предоставить услуги Генеральным директоратом ESHOT. Service, профессиональная школа DEU № 713-Торбалы ESHOT, которая использует разные маршруты; Началось строительство профессионального училища DEU № 714-Торбалы и центра перевода DEU Профессиональное училище № 715-Торбалы.

Кроме того, UKOME относительно определения маршрутов коммерческих ограниченных маршруток, курсирующих между автовокзалом Торбалы-Измир и автотранспортными кооперативами №, решения были отменены административными судами Измира. После этого UKOME решило, что указанные кооперативы будут работать по своим старым маршрутам.

Столичный муниципалитет Измира выполняет свои обязанности по предоставлению услуг общественного транспорта в результате судебных решений. Мы уважительно объявляем об этом публике ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*