Нелеченные проблемы половых органов могут вызвать недержание мочи!

невылеченные генитальные проблемы могут вызвать недержание мочи
невылеченные генитальные проблемы могут вызвать недержание мочи

Специалист по гинекологии и акушерству д-р. Инструктор Член Мерт Ешиладали сказал: «Прочность соединительных тканей, поддерживающих область гениталий, уменьшается с возрастом, и эта область становится более рыхлой. Таким образом, влагалище становится рыхлым, и это может вызвать более серьезные проблемы, такие как недержание мочи. Мы видим эти расстройства примерно у 50 процентов женщин », - сказал он, подчеркнув важность лечения гениталий.

Университет Едитепе, Козятагская больница, специалист по гинекологии и акушерству д-р. Инструктор Член Мерт Ешиладали предоставил информацию о нехирургических генитальных эстетических применениях. Отмечая, что провисание и увеличение влагалища - важная проблема для женщин, д-р. Ешиладали подчеркнул, что эта ситуация вызывает недержание мочи и может значительно снизить качество жизни женщины, если ее не лечить. Она объяснила, что нехирургические подтяжки половых органов, число которых в последние годы возросло, могут стать решением для многих женщин.

«СЛАБАЯ ПРОЧНОСТЬ СОЕДИНИТЕЛЬНЫХ ТКАНЕЙ С ВОЗРАСТОМ»

Заявив, что в эстетике гениталий используется множество различных методов, д-р. Инструктор Член Ешиладали сказал: «Практики, которые мы называем эстетикой гениталий, - это методы, которые имеют разные методы лечения, от эстетики внешней области гениталий до эстетики внутренней части влагалища. Фактически, процедуры для подтяжки области гениталий - это процедуры, которые в некоторых случаях являются функционально необходимыми, а не эстетическими. Потому что есть мышцы и соединительные ткани, которые поддерживают половые органы и мочевой пузырь в области таза, которую мы называем тазовым дном. Прочность этих соединительных тканей уменьшается с возрастом, как и во всем теле. Здесь есть релаксация. Следовательно, это может вызвать расшатывание влагалища и вызвать более серьезные проблемы, такие как недержание мочи. Эти методы лечения одновременно сужают влагалище и повышают давление во влагалище и могут предложить безоперационное решение проблемы недержания мочи за счет укрепления соединительных тканей в области таза.

«ПАЦИЕНТЫ ИЗБЕГАЮТ ПОМОЩИ»

Заявляя, что с возрастом соединительные ткани всего тела разрыхляются. Инструктор Член Ешиладали сказал: «Подобно тому, как провисание происходит на нашем лице, руках и ногах, таким же образом происходит провисание в области гениталий. Жалобы на рыхлость влагалища могут появиться в гораздо более раннем возрасте, особенно у женщин, родивших через естественные родовые пути. У женщин, которые не рожали нормально, особенно после менопаузы, ослабление соединительных тканей в этой области можно увидеть по снижению уровня гормона эстрогена. На самом деле это очень распространенная проблема в обществе. Особенно у пожилых женщин мы видим жалобы на слабость и недержание мочи почти у 50 процентов. Однако приложение к нам не в таком темпе. «Пациенты склонны избегать выявления этих проблем и получения небольшой помощи», - сказал он.

«СОЕДИНИТЕЛЬНУЮ ТКАНЬ МОЖНО СЖАТЬ БЕЗ ХИРУРГИИ»

Отмечая, что безоперационные процедуры по подтяжке соединительной ткани используются в косметической хирургии в течение длительного времени, д-р. Инструктор Член Ешиладали продолжил свои слова следующим образом: «Существуют технологии, использующие лазерную, радиочастотную или ультразвуковую энергию, а именно HIFU (сфокусированная ультразвуковая энергия). Мы используем технологию HIFU. Путем приложения сфокусированной ультразвуковой энергии к соединительной ткани под слизистой оболочкой влагалища от 3 до 4,5 миллиметров в этой области создается тепловое повреждение вплоть до определенной температуры. Он запускает производство тканей коллагена и эластина в этой области. Фактически, мы каким-то образом активируем естественный восстановительный механизм организма ».

ОТСУТСТВИЕ ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЛЕЧЕНИЯ

Подчеркнув, что возрастных ограничений для лечения нет, д-р. Инструктор Член Мерт Ешиладали сказал: «Это метод, который может быть применен к женщинам всех возрастных групп. Помимо подтяжки, эта технология также может использоваться для лечения устойчивых к лекарствам рецидивов влагалищных инфекций, лечения недержания мочи, лечения истончения и сухости влагалища в постменопаузе, а также для отбеливания области гениталий. Университетские больницы Едитепе Специалист по гинекологии и акушерству д-р. Инструктор Член Ешиладали предоставил следующую информацию о заявке: «После того, как пациенты обратятся к нам, мы сначала проводим общую оценку и выясняем, можно ли вылечить их без хирургического вмешательства. Если это подходит для лечения, мы применяем процедуру, которая занимает около 20-30 минут за один сеанс и в условиях поликлиники. Процедура безболезненна и не требует анестезии. Хотя обычно мы видим желаемый эффект за один сеанс, некоторым пациентам может потребоваться второй сеанс. Через 3-4 недели после сеанса пациент также начинает замечать изменения ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*