KadıköyНеделя российского кино началась в

неделя русского кино началась в кадикой
неделя русского кино началась в кадикой

Выделитесь культурными и художественными мероприятиями в течение лета KadıköyСейчас проходит Неделя российских фильмов. Мероприятие, которое прошло в Стамбуле к 80-летию Великой Отечественной войны, продлится до 29 августа в Культурном центре Каддебостан.

При участии Генерального консульства России в Стамбуле и Мосфильма, Kadıköy Муниципалитет, мероприятие посвящено 1941-летию Великой Отечественной войны 1945-80 годов. Неделя российского кино открылась показом фильма 1959 года «Солдатский эпос» на церемонии открытия, состоявшейся в ЦКМ. В церемонии приняли участие Генеральный консул Российской Федерации в Стамбуле Андрей Буравов, Генеральный консул Азербайджана в Стамбуле Заур Аллахверди, Kadıköy Присутствовали мэр города Шердил Дара Одабаши и мэр Галлиполи Мунир Мустафа Озакар.

Отобранные «Мосфильмом» лучшие фильмы о войне будут показаны с турецкими субтитрами, а бесплатные билеты можно будет скачать на сайте CKM. В рамках Недели российского кино; Судьба человека, «Иди и смотри», «Летят аисты», «Звезда», «Эпос о солдате», «Белый тигр», «Они сражаются за Родину» встретятся с кинозрителями. Фотовыставку памяти Великой Отечественной войны в галерее СКМ также можно посетить до 29 августа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*