Первое в Турции онлайн-учебное заведение по киберспорту Spor İstanbul

первое в Турции учебное заведение по онлайн-киберспорту, spor istanbul
первое в Турции учебное заведение по онлайн-киберспорту, spor istanbul

Дочерняя компания İBB SPORT ISTANBUL открывает новые горизонты в области киберспорта, который является быстрорастущим видом спорта в мире. К тренировкам, проводимым в 15 филиалах спортивных школ, добавлен киберспорт. Впервые в Турции теоретические занятия будут проводиться для детей через онлайн-тренинги. Вас научат, как оставаться физически и психически здоровым.

SPOR ISTANBUL, дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула (IMM), запускает новый проект, направленный на повышение физической и умственной активности жителей Стамбула и построение более здорового будущего. К инновационным проектам, направленным на динамичность города и его молодое население, добавляется киберспорт, стремительно развивающийся вид спорта в мире. Категория «Киберспорт» введена в эксплуатацию в качестве шестнадцатого отделения в спортивных школах, где предлагается обучение по пятнадцати различным видам спорта. Благодаря обучению дети получат опыт занятий киберспортом, который стал одним из самых распространенных занятий в мире. В программе, которая включает в себя теоретическую подготовку, также будут преподаваться способы оставаться физически и психически здоровыми.

ДЛЯ ПОКОЛЕНИЯ, КОТОРОЕ ПРОИЗВОДИТ БУДУЩЕЕ, НЕ ПОТРЕБЛЯЯ ТЕХНОЛОГИИ

Своим опытом поделятся опытные имена в киберспортивных тренировках. 19-летний Эмре Эргюль, основатель Sangal Esports и Daxe Games, одного из крупнейших киберспортивных клубов Турции, профессиональный менеджер по киберспорту Берке Мол и тренер по киберспорту Джанполат Йылдыран, принесший Турции международный успех, встретятся с молодые люди.

Программа направлена ​​на улучшение познавательных навыков детей, их творческого мышления, мотивации и лидерских качеств, способностей к сочувствию и индивидуального контроля, знаний об использовании компьютеров и социальных сетей и игрового общения.

Дети, которые будут заниматься киберспортом, также получат уроки теоретического здорового питания, психологии спортсменов и физиотерапии от экспертов в своих областях. Один день в неделю теоретические и однодневные практические занятия будут проводиться онлайн.

Желающие принять участие в 8-недельном тренинге могут зарегистрироваться на event.spor.istanbul. Занятия по киберспорту, на которые открыта регистрация, начнутся в понедельник, 16 августа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*