Транспортную проблему Газиантепа решит пригородная линия GAZİRAY

проблему транспортировки газиантепа решит пригородная линия газирай
проблему транспортировки газиантепа решит пригородная линия газирай

Мэр столичного муниципалитета Газиантепа Фатма Шахин: «Строительство наших трамвайных путей в Сакарье продолжается быстрыми темпами. В конце года мы пытаемся поднять инфраструктуру до 25 декабря Соседства. Сигнальные и инфраструктурные работы продолжаются »

В Газиантепе проводится множество проектов и исследований для решения проблем в сфере транспорта. Он направлен на решение проблемы плотности движения на автомагистралях из-за перемещения рабочих между 6 организованными промышленными зонами и центром города, особенно в утренние и вечерние часы, с пригородной линией GAZİRAY, которая имеет протяженность 25 километров, имеет 16 станций и соединит 6 ОИЗ и небольшие промышленные зоны.

4 процента работ по сигнализации и электрификации проекта, на которые было потрачено примерно 42 года интенсивной работы, завершены, и продолжается строительство 8 электропоездов в Сакарье. Работа, известная как «мечта» проект »города, который планируется завершить в ближайшие годы, предусматривается, что сотни тысяч людей в городе будут перевезены с комфортом и быстро.

Заявив, что в рамках пригородного проекта будут перевезены сотни тысяч людей в городе, мэр Шахин заявил, что это очень важный проект для города. Он пояснил, что они начнут перевозить пассажиров на трамваях, которые будут арендованы до начала строительства. По словам Шахина, строительство трамваев, выбранных жителями Газиантепа, в Сакарье продолжается быстрыми темпами. Весь этап реализации генерального плана транспортировки завершен и упакован. Инфраструктура метро Газиантепа в рамках проекта была подготовлена ​​как пакет, и вся инфраструктура была завершена. В связи с этим наш президент Реджеп Тайип Эрдоган в прошлом пообещал, когда приезжал в город, «мы пойдем на метро» в Газиантепе. Будем надеяться, что с его включением в инвестиционную программу в следующем году единственной нашей повесткой дня станет метро. Остальные у нас уже есть силы, мы их начинаем и завершаем, но требуются огромные государственные инвестиции в метрополитен. Газиантеп этого заслуживает. Мы завершили инфраструктуру этого, главное была инфраструктура. Остальное будет включено в инвестиционную программу, и мы начнем с слова «бисмиллах» ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*