Бронированный автомобиль с противоминной защитой COBRA II MRAP на выставке IDEF 2021

Бронированный автомобиль с противоминной защитой COBRA II MRAP на выставке IDEF 2021
Бронированный автомобиль с противоминной защитой COBRA II MRAP на выставке IDEF 2021

Otokar, одна из компаний группы Koç, глобального производителя наземных систем в Турции; Он занял свое место на Международной выставке оборонной промышленности IDEF 17, которая проводилась 20-2021 августа 15 года в 2021-й раз, с ее национальными военными машинами и башенными системами. Otokar демонстрирует 4 военных машин и башенные системы собственной разработки на ярмарке, которая будет открыта для посетителей в течение 11 дней и будет организована Министерством национальной обороны под эгидой президента и под управлением и под ответственностью Турецкой армии. Фонд Сил.

  • Создан для самых сложных миссий КОБРА II«S новая версия COBRA II MRAPвыставляется впервые в Турции.
  • Привлекает внимание своей высокой баллистикой и превосходной маневренностью, ТУЛЬПАР-С а также гусеничный бронетранспортер КОБРА II Бронированная скорая помощь и URAL Кадровый перевозчик встречает посетителей.

СЕМЕЙСТВО БРОНИРОВАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ COBRA II

COBRA II отличается высоким уровнем защиты и транспортировки, а также большим внутренним объемом. В дополнение к своей превосходной мобильности, COBRA II, способная перевозить 10 человек, включая командира и водителя, предлагает высокий уровень безопасности благодаря превосходной защите от баллистических угроз, мин и самодельных взрывных устройств. COBRA II, обеспечивающая высокие характеристики в самых сложных условиях местности и климатических условиях, может быть изготовлена ​​как амфибия и отлично адаптируется к различным требуемым задачам. COBRA II, которому особенно отдают предпочтение благодаря широкому спектру возможностей интеграции оружия и оборудования для миссий, успешно выполняет многие миссии в Турции и на экспортных рынках, включая охрану границ, внутреннюю безопасность и операции по поддержанию мира.

COBRA II также может выступать в качестве бронетранспортера, боевой платформы, радара наземного наблюдения, разведывательной машины CBRN, машины командного управления и машины скорой помощи благодаря своей модульной структуре. Otokar демонстрирует на выставке IDEF бронированные машины скорой помощи COBRA II MRAP и COBRA II, а также версию COBRA II для перевозки личного состава.

ДЛЯ САМЫХ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ: COBRA II MRAP

Привлекая внимание на экспортных рынках, машина COBRA II Mine Protected Vehicle (COBRA II MRAP) была разработана для обеспечения высокой живучести в опасных зонах. Он предлагает пользователям высокую баллистику и противоминную защиту, высокие ожидания при транспортировке и непревзойденную мобильность, в отличие от автомобилей этого класса.

Благодаря низкому центру тяжести COBRA II MRAP по сравнению с аналогичными противоминными транспортными средствами в мире, он предлагает превосходную мобильность и непревзойденную управляемость не только на устойчивых дорогах, но и на местности. Менее заметный из-за своего низкого силуэта, машина предлагает логистические преимущества своим пользователям на поле боя благодаря своей модульной конструкции. Автомобиль, вмещающий до 11 человек с различными вариантами компоновки, может иметь 3 или 5 дверей в соответствии с требованиями пользователя.

ДЛЯ ДЕЙСТВИЙ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ: СКОРОЙ ПОМОЩИ COBRA II

Бронированная машина скорой помощи COBRA II, впервые представленная на выставке IDEF два года назад, обеспечивает высокий уровень проходимости местности с противоминной и баллистической защитой и может выполнять все действия, которые можно выполнить с помощью стандартной машины скорой помощи. Благодаря легкости машины скорой помощи COBRA II она показала высокую производительность даже на различных поверхностях, таких как грязь и грязь, и была гарантирована возможность проникновения внутрь поля боя и выполнения задач по спасению раненых и аварийному реагированию в опасной зоне. . Чтобы использовать машину скорой помощи, стандартная COBRA II должна быть отрегулирована по высоте и ширине в соответствии с обязанностями машины скорой помощи.

увеличился и был обеспечен большой внутренний объем. Задняя дверь была спроектирована как пандус специально для использования в машине скорой помощи. Машина скорой помощи COBRA II имеет две различные конфигурации, которые могут принимать «2 сидящих и 1 лежачих» или «2 лежащих» пациентов, за исключением водителя, командира и медицинского персонала.

УРАЛ 4 × 4 ДЛЯ ОБЯЗАННОСТЕЙ ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Уникальный продукт новаторского подхода Otokar, платформа URAL была разработана для удовлетворения потребностей различных пользователей в бронированных или небронированных тактических машинах 4 × 4 в различных конфигурациях с универсальным модульным решением. Благодаря своей модульной структуре и размерам платформа УРАЛ, которую можно легко адаптировать к оборудованию, системам вооружения и конфигурации, требуемым для различных миссий, до сих пор используется во многих миссиях в стране и за рубежом. Otokar демонстрирует URAL Staff Carrier на выставке IDEF с башней BAŞOK Tower, которая также была спроектирована Отокаром.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*