SunExpress Измир ул. Возобновление рейсов в Петербург

сунэкспресс измир санкт-петербург снова запускается
сунэкспресс измир санкт-петербург снова запускается

SunExpress, совместное предприятие Turkish Airlines и Lufthansa, продолжит расширять свою сеть полетов из Турции в Европу летом 2021 года. С 1 сентября авиакомпания вылетела из Измира, популярного туристического города России, Санкт-Петербурга. Возобновляются прямые ответные рейсы в Санкт-Петербург.

SunExpress, который соединяет Измир с наибольшим количеством направлений с прямыми рейсами как на внутренних, так и на международных линиях, начнет свою работу с 1 сентября. Petersburg будет работать два раза в неделю, в воскресенье и среду. Этим летом SunExpress предлагает рейсы из Измира по 28 международным и 14 внутренним направлениям.

SunExpress, авиакомпания, доставляющая наибольшее количество туристов в Эгейский регион регулярными рейсами, продолжает поддерживать турецкий туризм рейсами из многих городов Европы в Измир, один из любимых туристических центров Турции. SunExpress присоединился к Измиру и Санкт-Петербургу. Всего в Петербурге обслужено 2019 тыс. Пассажиров.

Гости SunExpress могут ознакомиться с предложениями SunExpress в летний сезон и забронировать места по выгодным ценам, посетив веб-сайт sunexpress.com или мобильное приложение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*