Театры ABB Baskent предоставят детям бесплатное театральное образование

театры abb capital дадут детям бесплатное театральное образование
театры abb capital дадут детям бесплатное театральное образование

Муниципалитет Анкары, который продолжает свои усилия по превращению столицы в центр искусства, также придает большое значение художественному образованию для детей. В рамках этого проекта театры ABB Baskent, входящие в Департамент культуры и социальных дел, нажали кнопку, чтобы предоставить бесплатное театральное образование детям в возрасте от 8 до 16 лет. Заявки на 8-недельные тренинги можно подавать по адресу abbtiyatrolari@ankara.bel.tr до 1 сентября.

Столичный муниципалитет Анкары добавил к своим работам новую, отдавая приоритет искусству.

Стараясь сделать столицу центром искусства, столичный муниципалитет реализовал новый проект, призванный привить детям любовь к искусству в раннем возрасте.

Театры ABB Başkent будут предоставлять бесплатное театральное образование детям в возрасте от 8 до 16 лет.

ПРИЛОЖЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ

Театры ABB Başkent, связанные с Департаментом культуры и социальных дел, начали процесс подачи заявок на театральные тренинги, чтобы раскрыть новые таланты в Башкенте.

Дети указанной возрастной группы, которые хотят участвовать в обучении, могут подать заявку по адресу abbtiyatrolari@ankara.bel.tr с согласия родителей, личности и контактной информации до 1 сентября 2021 года.

Очные занятия по драматургии, которые начнутся 4-5 сентября 2021 года в ABB Baskent Theaters, продлятся 8 недель. Подробную информацию о тренингах, которые будут проводиться с учетом правил пандемии на сцене театров ABB Başkent, расположенных в Молодежном парке, можно получить по линии с номером «0312 507 37 62».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*