Экспортный пассажирский султанский виноград без косточек

экспортный пассажирский виноград султана без косточек
экспортный пассажирский виноград султана без косточек

В этом году экспорт столового винограда без косточек, на который приходится 73 процента экспорта столового винограда Турции, начнется в пятницу, 6 августа 2021 года. Дата экспорта столового винограда Мевлана (Разаки): Он назначен на четверг, 12 августа 2021 года.

В то время как экспорт свежего винограда из Турции составил 2020 миллионов долларов в 150 году, экспорт бессемянного столового султанского винограда, который является родиной Анатолии и предпочтением османских султанов, достиг 2020 миллионов 19 тысячи долларов в 110 году, увеличившись на 734 процентов. Валютный доход от продажи винограда Мевлана составил 1,5 миллиона долларов.

Заявив, что производители не пренебрегали уходом за своими виноградниками в период пандемии и что они производили бессемянный столовый виноград, президент Эгейской ассоциации экспортеров свежих фруктов и овощей Хайреттин Эйркрафт отметил, что турецкие экспортеры, экспортировав 110,7 миллиона долларов, обеспечили это продюсеры были вознаграждены за свои усилия.

Цель экспорта - 125 миллионов долларов.

Сообщив, что 55 тысяч производителей выращивают бессемянный виноград султана на виноградниках площадью более 1 миллиона гектаров в треугольнике Маниса-Измир-Денизли, Учар сказал: «Виноград укрепляет иммунную систему. Я призываю всех наших граждан употреблять столовый виноград в период пандемии. Мы особенно рекомендуем класть свежий виноград в ланчбоксы наших детей, которые будут ходить в школу до конца сезона, и изюм без косточек после окончания сезона. Мы стремимся получить 125 миллионов долларов иностранной валюты от экспорта », - сказал он.

Даты убоя и экспорта столового винограда Мевлана без косточек Султани (тип Разаки) и столовых сортов винограда были определены «Комиссией по определению сроков срезки и сроков экспорта столовых сортов винограда Султани без косточек и столовых сортов винограда Мевлана (тип Разаки)», учрежденной в соответствии с Председательство в Министерстве торговли, Эгейской таможне и Региональном управлении внешней торговли было определено в результате проверок виноградников, которые станут прецедентом в округах Денизли и Денизли.

В то время как Турция экспортировала бессемянный столовый виноград султана на 2020 миллионов 110 тысячи долларов в 734 году, Российская Федерация заняла первое место с 65 миллионами долларов. Если Украина оказалась на втором месте с суммой в 13,4 миллиона долларов, то Германия предпочла турецкий виноград за 6,6 миллиона долларов. Мы экспортировали бессемянный столовый виноград султана на 5 миллионов долларов в Польшу и 3,4 миллиона долларов в Беларусь. Количество стран, в которые мы экспортируем столовый виноград султана без косточек; Было 57.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*