Экстренная поддержка в случае бедствия и опасности

экстренная поддержка в случае бедствия и опасности
экстренная поддержка в случае бедствия и опасности

Стихийные бедствия, такие как землетрясения, наводнения и пожары, всегда стоят на повестке дня человечества. В этом случае мы чувствуем необходимость принять различные меры предосторожности против возможных опасностей, чтобы защитить себя и своих близких. Особенно в случае стихийных бедствий, таких как возможное землетрясение, пожар, наводнение, мобильная тревожная кнопка Pronet продолжает облегчать вашу жизнь благодаря своим недавно добавленным функциям для защиты вас и ваших близких.

Стихийные бедствия, такие как землетрясения, наводнения и пожары, всегда стоят на повестке дня человечества. Особенно в последние дни пожарные катастрофы в разных частях нашей страны снова привлекли внимание к стихийным бедствиям. Чтобы защитить себя и своих близких от всевозможных опасностей; Все мы принимаем различные меры предосторожности. Обновленная мобильная тревожная кнопка Pronet также сокращает время, необходимое для оказания экстренной помощи при таких опасностях, как возможные землетрясения, наводнения, пожары и вмятины. Это помогает нам мгновенно узнать, в безопасности ли наши близкие.

Звонок в один клик для получения помощи в случае возможных опасностей

Как только нажата кнопка мобильной паники, информация о том, что пользователю угрожает опасность, передается родственникам человека и Информационному центру тревог. Кроме того, информация о местоположении пользователя также отслеживается в режиме реального времени, а в случае необходимости предоставляется скорая помощь, пожарные и полиция. Звук свистка и функция фонарика для определения местоположения пользователя также входят в число функций Pronet Mobile Panic Button. может указать. Pronet продолжает реализовывать проекты в этом контексте, заявляя: «Ваша безопасность - наш приоритет».

С отслеживанием местоположения в реальном времени можно отслеживать родственников пользователя.

Отслеживание местоположения в реальном времени в мобильной тревожной кнопке Pronet, которая включает в себя множество функций, является одной из самых замечательных функций. С помощью этой функции родственники человека, использующего приложение, могут следить за этим человеком в режиме реального времени в случае возникновения чрезвычайной ситуации и видеть его местоположение. В то же время Центр информации о тревогах продолжает отслеживать местоположение в реальном времени. Таким образом, в случае возникновения чрезвычайной ситуации или опасности местонахождение пользователя можно мгновенно увидеть на телефоне, планшете или компьютере через веб-службы, а при необходимости полиция, скорая помощь или пожарная команда быстро направятся к месту.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*