Модель электрического внедорожника MG Marvel R Electric появится в Турции в 2022 году

электрический внедорожник mgnin модель marvel r electric de turkey
электрический внедорожник mgnin модель marvel r electric de turkey

Легендарный британский автомобильный бренд MG, дистрибьютором которого является Doan Trend Automotive, действующий под эгидой Doğan Holding, установил новый рекорд, увеличив свои продажи в 2021 раз по сравнению с предыдущим годом, с 6 21,000 единиц в первых 5 месяцев 16 года. Расширение сети продаж до 200 стран и более 5,000 дилеров; С ежемесячными продажами более 2019 единиц в июне MG продолжила укреплять свои позиции на европейском рынке, на который вышла в XNUMX году.

MG привлекла внимание, сообщив подробности о Marvel R Electric, новейшей модели электрического внедорожника, предлагаемой для продажи в Европе. Обладая двумя различными типами тяги и тремя различными уровнями оснащения, новый MG привлекает внимание своим ярким дизайном, высоким качеством и богатым оснащением. MG Marvel R Electric обещает своим пользователям совершенно новый опыт благодаря своим превосходным функциям, таким как техническая поддержка вождения MG Pilot, новая система подключения MG iSMART с 19,4-дюймовым сенсорным экраном и зарядка V2L между автомобилем и устройством. Предлагая мощность 288 л.с. и запас хода 370 км в полноприводных версиях, мощность 180 л.с. и запас хода 402 км в версии с задним приводом, Marvel R Electric имеет литий-ионные батареи емкостью 70 кВтч в обеих версиях. Инновационный внедорожник премиум-класса MG оказался высокопроизводительным электромобилем с ускорением 4,9–0 км / ч за 100 секунды и максимальной скоростью 200 км / ч. Doğan Trend Otomotiv выставит на продажу Marvel R Electric в Турции в 2022 году.

Легендарный британский автомобильный бренд MG, который присутствует на европейском рынке с автомобилями нового поколения с 2019 года, вырос в 2021 раз по сравнению с предыдущим годом, а его продажи приблизились к 6 единиц за первые 21,000 месяцев 5 года и установили новый рекорд. Привлекая внимание, достигнув более 5,000 продаж в июне, MG еще раз продемонстрировала свою уверенность на европейском рынке, расширив сеть продаж до 16 стран и более 200 дилеров. Укрепив свои продажи запуском новых продуктов, MG предложила премиальную модель электрического внедорожника Marvel R Electric для предварительной продажи в Европе. Чтобы сделать комфортное и электрическое вождение доступным для всех, MG поднимает планку еще выше, создав Marvel R Electric. Новый Marvel R Electric, сочетающий в себе превосходные характеристики оборудования и удовольствие от вождения; Благодаря инновационному спортивному дизайну кузова, комфорту, двум различным типам тяги, интеллектуальной системе связи MG iSMART и технологической поддержке вождения MG Pilot он повышает ожидания от электромобиля. Doğan Trend Otomotiv выставит на продажу новую премиальную модель электрического внедорожника Marvel R Electric в Турции в 2022 году.

Спортивный дизайн сочетается с функциональностью

Marvel R Electric, высокотехнологичная, полностью электрическая модель внедорожника MG, с первого взгляда показывает, что это автомобиль премиум-класса с современным и привлекательным внешним видом. Предлагая просторный салон с длиной 100 мм и колесной базой 4.674 мм, новый внедорожник отличается прочностью и легкостью благодаря своей конструкции, изготовленной из материалов, используемых в спортивных автомобилях, и алюминиевых подвесках. MG Marvel R Electric отличается от других, сочетая прогрессивный дизайн с функциональностью. Благодаря максимальной буксировочной способности прицепа 2.804 кг внедорожник может буксировать два электровелосипеда на прицепе, трейлере или специальном держателе для велосипедов. Объем багажника, который вмещает 750 литров, можно увеличить до 357 литров, сложив задние сиденья. Заднеприводная версия Marvel R Electric имеет дополнительный багажник объемом 1.396 литров под передним капотом.

Сочетает в себе различные варианты тяги с аккумулятором большой емкости

Полноприводная версия MG Marvel R Electric, которая предлагается с двумя различными вариантами тяги, предлагает максимальную мощность 212 кВт (288 л.с.) и запас хода в 370 километров (WLTP), получаемый от трех электродвигателей. В заднеприводной версии два электродвигателя на задней оси развивают максимальную мощность 132 кВт (180 л.с.) и достигают дальности 402 км. В обеих версиях автомобиль получает энергию от литий-ионного аккумулятора емкостью 70 кВтч. Marvel R Electric имеет бортовое зарядное устройство мощностью 11 кВт. Кроме того, при зарядке постоянным током аккумулятор автомобиля может достичь 40% емкости примерно за 80 минут. Кроме того, климат-контроль со встроенным тепловым насосом обеспечивает впечатляющий уровень эффективности даже при низких температурах. Marvel R Electric, флагман MG, также привлекает внимание своей высокой производительностью: автомобиль, который разгоняется от 0 до 100 км / ч за 4,9 секунды, может разогнаться до 200 км / ч.

Изменяет жизнь электричества с помощью технологии V2L

Сочетая в себе все преимущества электромобиля с его высокими технологиями, Marvel R Electric отличается своей функцией зарядки от транспортного средства к устройству (V2L: от транспортного средства к нагрузке). Эта технология позволяет передавать энергию от литий-ионного аккумулятора автомобиля к устройствам и транспортным средствам, таким как воздушные компрессоры, электрические скутеры, ноутбуки. Передача энергии также может осуществляться на другой электромобиль с аккумулятором. Технология V2L привносит в жизнь электромобиля совершенно новую и прогрессивную особенность.

Система подключения MG iSMART превращает использование в функциональность и удовольствие

Marvel R Electric, который предпочитают те, кто ищет высокие технологии в дополнение к его многочисленным премиальным функциям, предлагает цифровую кабину с 19,4-дюймовым сенсорным экраном с новой системой подключения MG iSMART. Система обеспечивает доступ к широкому спектру дополнительных возможностей подключения, включая онлайн-сервисы, с приложением для смартфона, которое позволяет удаленно управлять различными функциями. MG iSMART предлагает DAB +, Bluetooth, подключение по USB, точку доступа Wi-Fi для мобильных устройств и интеграцию смартфона с Apple CarPlay / Android Auto. Кроме того, система может управляться голосом, предоставляя такие услуги, как навигация по трафику в реальном времени, поиск парковочных мест, продажи MG и / или поиск точек обслуживания, прогноз погоды и онлайн-музыка Amazon Prime. Благодаря функции беспроводного обновления MG iSMART всегда поддерживает программное обеспечение информационно-развлекательной системы в актуальном состоянии. Владелец транспортного средства имеет беспроводной доступ через приложение; Найти мой автомобиль может получить доступ ко многим функциям, таким как проверка состояния автомобиля, статистика использования транспортного средства, планирование маршрута, синхронизация календаря, управление зарядкой.

MG Pilot обеспечивает максимальную безопасность водителя и пассажиров

Новый MG Marvel R Electric делает еще один шаг в области безопасности с технологической поддержкой вождения MG Pilot. В рамках MG Pilot имеется 14 передовых систем помощи водителю (ADAS), которые предупреждают водителя о возможных опасностях и при необходимости вмешиваются. В Marvel R Electric к функциям MG Pilot добавлены такие функции, как аварийное удержание полосы движения (ELK) и система предупреждения об усталости (DWS).

MG Marvel R Electric технические характеристики

Тип: Полный привод Задний привод

Максимальная мощность: 212 кВт (288 л.с.) 132 кВт (180 л.с.)

Максимальный крутящий момент: 665 Нм 410 Нм

Время разгона 0-100 км / ч: 4,9 с 7,9 с

Максимальная скорость: 200 км / ч 200 км / ч

Емкость аккумулятора: 70 кВтч 70 кВтч

Дальность действия WLTP: 370 км 402 км

Емкость бортового зарядного устройства (перем. Ток): 11 кВт 11 кВт

Время зарядки постоянным током 5-80%: 43 мин. 43 мин.

Снаряженная масса: 1,920 кг 1,810 кг

Буксировка: 750 кг 750 кг

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*