Автобусы EGO, метро и Анкарай бесплатно в День Победы 30 августа

Эго автобусы метро и анкарай бесплатно в день победы августа
Эго автобусы метро и анкарай бесплатно в день победы августа

Транспортные средства общественного транспорта Главного управления EGO (EGO Buses, METRO и ANKARAY) будут предоставлять бесплатные услуги в понедельник, 99 августа 30 года, в 2021-ю годовщину нашего «Дня Победы».

В соответствии с решением муниципального совета Анкары «В религиозные и государственные праздники до первых выборов в местную администрацию, с 06.00 до 24.00 часов ночи, бесплатное пользование услугами общественного транспорта, предоставляемыми автобусами, железнодорожными путями и канатными дорогами Главного управления EGO. автомобили… »30 августа, в День Победы, они смогут бесплатно пользоваться услугами общественного транспорта, которым управляет Генеральная дирекция EGO.

Время отправления и маршруты автобусов EGO, которые продолжают обслуживать 340 линий, можно узнать из мобильного приложения на EGO CEP и из раздела «МЕЖДУГОРОДНЫЙ ТРАНСПОРТ / Интернет-информационная система» на веб-сайте нашей Корпорации (www.ego. gov.tr).

С большим энтузиазмом и гордостью мы отмечаем День Победы 99 августа, который является 30-й годовщиной Великого наступления, начатого под руководством главнокомандующего Гази Мустафы Кемаля-паши.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*