ASPİLSAN будет производить аккумуляторы для железнодорожных систем в Турции

Aspilsan будет производить батареи рельсовых систем в Турции
Aspilsan будет производить батареи рельсовых систем в Турции

Ферхат Озсой, генеральный директор ASPİLSAN Enerji A, сказал, что компания начала производить аккумуляторы для железнодорожных систем в Турции, и сказал: «Мы увидим, что в ближайшее время мы установим аккумуляторы для самолетов во всех авиакомпаниях, особенно в Turkish Airlines».

Особенно в оборонной промышленности; Компания ASPİLSAN Energy, которая продолжает разрабатывать решения по хранению энергии для многих секторов, охватываемых экосистемой мобильности, таких как авиация, космос, транспорт, автомобилестроение и медицина, представила свой новый логотип, который является символом ее нового видения, ориентированного на `` устойчивые и непрерывные изменения ''. развития », на церемонии, посвященной 40-летию со дня основания.

На церемонии, прошедшей в конференц-зале OSB Кайсери, присутствовал ректор Университета Эрджиес проф. Доктор Мустафа Чалыш, ректор Университета Кайсери проф. Доктор На мероприятии присутствовали Куртулуш Карамустафа, генеральный секретарь столичного муниципалитета Кайсери Хусейн Бейхан, председатель правления ASPİLSAN Некати Текин, генеральный директор ASPİLSAN Ферхат Озсой и гости.

Выступая после минуты молчания и исполнения государственного гимна, председатель правления ASPILSAN Неджати Текин сказал: «В то время как ASPILSAN была компанией, созданной для производства батарей для радиостанций личного состава вооруженных сил Турции в годы, когда она начала свою деятельность, сегодня наша главная цель - сердце нашей страны и ее давняя торговая история.Центр технологии Lithiumion был основан в Кайсери. Благодаря этим инвестициям будет создан новаторский производственный центр. Большая поддержка будет оказана отечественному и национальному производству за счет увеличения ассортимента продукции с увеличением человеческих ресурсов. На первом этапе мы будем готовы к годовой мощности в 21 миллион аккумуляторов как со знаниями, так и с технологической инфраструктурой. В то время как роль, взятая на себя ASPILSAN Energy, в основном заключалась в упаковке и производстве, теперь она пришла к позиции, которая заключается в проектировании, разработке и производстве технологий, тем самым уменьшая зависимость от иностранцев в своей области. Несмотря на эпидемию covid19, охватившую весь мир, ASPILSAN увеличила занятость, и, в отличие от сокращения из-за глобальных экономических проблем, она выросла по сравнению с предыдущим годом. Благодаря этому росту наша компания приобрела более современный и технологичный вид в соответствии с усилиями по обновлению и изменениям, которые мы начали в 2020 году».

«Мы стали производителем аккумуляторных батарей для рельсовой системы Турции»

Ферхат Озсой, генеральный директор ASPİLSAN, сказал: «Наши процессы сертификации, которые являются одним из основных условий для продажи нашей продукции на различных рынках, продолжаются. С 2016 года мы подготовили почву для использования наших аккумуляторов в гражданских самолетах, так как нам пришлось столкнуться с серьезными проблемами, особенно в Европе, испытав наши аккумуляторы сначала в Европе, а затем в США, получив сертификат Европейского авиационного агентства. с большим энергопотреблением, а для наших боевых самолетов. Этот август был для нас очень благоприятным месяцем. Мы прошли сертификацию. Надеюсь, что в ближайшее время мы увидим, что устанавливаем аккумуляторные батареи для наших самолетов на всех авиалиниях, особенно на Turkish Airlines. Однако мы также вышли на рынок железнодорожных систем. Здесь я хотел бы особо поблагодарить Kayseri Transportation. Поддерживая нас в этом отношении, мы вышли на рынок, протестировав и одобрив наши первые продукты, и теперь мы производим аккумуляторные батареи для рельсовых систем Турции. Недавно мы подписали контракты на покрытие батарей TCDD и Стамбульского метро, ​​а также Самсун, Кайсери и Адана. Мы продолжаем свою деятельность в этом направлении », - сказал он.

Новый логотип Aspilsan

Создание нашего нового логотипа было завершено в течение 2020 месяцев при необходимости, связанной с усилиями Aspilsan по изменениям и обновлению, начатыми в 5 году. В этом направлении были приняты и оценены предложения и предварительные исследования от 3 различных рекламных агентств, и было решено работать с консалтинговой фирмой из Кайсери. На первом этапе было разработано 16 различных логотипов, и их количество было сокращено до 6 в результате создания комитета, состоящего из сотрудников каждого отдела, опросов и семинаров. На втором этапе в голосовании, проведенном Правлением Aspilsan, обсуждались 3 логотипа, а на заключительном этапе наш логотип был выбран советом директоров Aspilsan.

Наш логотип в основном представляет собой цикл, состоящий из букв а и е слова Aspilsan energy. Когда буквы сходятся вместе, они также образуют символ бесконечности и выражают, что энергия существует во всех сферах нашей жизни и что существует бесконечный цикл. Используемые цвета и округлые линии олицетворяют продуктивность Аспилсана и наш национальный колорит - Бирюзовый. Маленькие буквы также подчеркивают нашу скромность, а резкие линии - нашу решительность. Несмотря на то, что наш логотип показывает, что мы являемся высокотехнологичной компанией с его современным внешним видом, он также соответствует определению «энергетического века», данному новому веку.

Новый логотип Aspilsa

ДО НАШЕЙ ЭРЫ. Тональная градация нашего национального цвета БИРЮЗОВЫЙ, который дошел до наших дней с 8 века и вошел в мировую литературу как «турецкий синий», выражает трансформацию и изменение Аспилсана.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*