Решение о проведении ОВОС для фуникулера ITU Истинье не требуется

CED не требуется для фуникулера Itu İstinye.
CED не требуется для фуникулера Itu İstinye.

ОВОС не требуется для фуникулера İTÜ-İstinye от İBB

Продолжаются работы по проекту «Фуникулер ITU-Истинье» Управления проектов железнодорожной системы Департамента железнодорожной системы муниципалитета Стамбула.

Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) Министерства окружающей среды и урбанизации не требуется для проекта, который, как ожидается, будет стоить 883.424.535 XNUMX XNUMX турецких лир.
принял решение.

В заявлении Министерства окружающей среды и урбанизации: «PDF-файл, представленный нашему министерству относительно проекта линии фуникулера ITU-İstinye, который планируется построить муниципалитетом Стамбула, Департаментом железнодорожных систем, Дирекцией проектов железнодорожных систем в г. район Сарыер в Стамбуле, а также кварталы Миргюн и Истинье в этом районе были исследованы и оценены. В соответствии с 17-й статьей постановления CED, офис нашего губернатора по проекту TÜ-İstinye Funicular Line решил, что «оценка воздействия на окружающую среду не требуется».

Проект, отчет по ОВОС которого был подготовлен Adadem Environment Engineering, будет реализован в Сарыер, Стамбул, а длина линии с 3 станциями составит 2,65 км. Линия начнется от станции ITU-Ayazağa действующей в настоящее время линии метро Yenikapı-Seyrantepe Hacıosman, пройдет под землей в направлении улицы Катар и закончится станцией Истинье рядом с автомобильным паромным портом Истинье. Первая станция, ITU Station, будет построена методом открытых земляных работ. Две другие станции будут туннельного типа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*