Citroen e-Jumpy 2021 Compact RSVP Award

Citroen E Jumpy получил награду Compact LCV
Citroen E Jumpy получил награду Compact LCV

Предлагая современные, технологичные и экономичные решения для мобильности, которые удовлетворяют потребности каждого, Citroën добавил к своим успехам еще одно новое. Модель Citroën ë-Jumpy продолжила свой успех с наградой «Коммерческий автомобиль года 2021», с престижным титулом «Международный коммерческий автомобиль года 2021» от l'Argus и добавила к ним новый. Citroën ë-Jumpy, получивший награду Kilomètres Entreprise «2021 COMPACT LCV» Millésime Trophy, присуждаемую профессиональными журналистами, сумел доказать свои качества и качество этой наградой. Награда 2021 COMPACT LCV отмечает опыт и навыки авторизованных дилеров и сервисных центров Citroën, которые мгновенно реагируют на новые транспортные задачи профессионалов. Это также укрепляет коммерческий успех ë-Jumpy, самого продаваемого во Франции электрического легкого коммерческого автомобиля в первой половине 2021 года.

Citroën ë-Jumpy выиграл «Международный коммерческий автомобиль года 2020» в декабре 2021 года и «Коммерческий автомобиль года 2021 года» Argus Trophy в январе 2021 года по мнению членов жюри I-VOTY, а также приз Millésime Trophy «2021 COMPACT LCV». пользователя Kilomètres Entreprise. Премия COMPACT LCV 2021 укрепляет успех продаж ë-Jumpy, самого продаваемого во Франции легкого коммерческого автомобиля с долей рынка 2021% с января 2021 года по июнь 43,6 года. Citroën ë-Jumpy, предлагающий современные, технологичные и экономически эффективные мобильные решения, отвечающие потребностям каждого, является идеальным партнером для решения новых транспортных задач профессионалов и торговцев. Его универсальность предлагает решения для свободного доступа к зонам ограниченного доступа, выполнение обязательств автопарков по сокращению выбросов CO2 и адаптацию к новым видам деятельности, например, к доставке на «последнюю милю». Создавая ë-Jumpy, Citroën стремится предложить решение, адаптированное к потребностям каждого пользователя с разнообразием продукции, и предложить пользователям все преимущества электрического транспорта.

Новая награда также подчеркивает уровень соответствия модели ожиданиям сегмента и качество услуг, предлагаемых Citroën для удовлетворения новых требований профессионалов. Награжденный жюри, состоящим из профессиональных журналистов, особенно экспертов в области легких коммерческих автомобилей, ë-Jumpy занял первое место в категории «Компактный легкий коммерческий автомобиль 2021 года», опередив своих шести конкурентов. Это также успех Citroën ë-Jumpy; Citroën также ценит опыт официальных дилеров и мастерских, которые поддерживают транспортные проекты профессиональных клиентов, предлагая специальные решения для оптимизации выбора автомобилей, методов покупки, управления автопарком и эксплуатационных расходов.

Готовы стать товарищем профессионалов

Citroën ë-Jumpy, в соответствии с назначением и бюджетом профессионалов; Он предлагает два различных типа дальности полета: 50 км (WLTP) с аккумулятором на 230 кВтч и 75 км (WLTP) с аккумулятором на 330 кВтч. Двигатель мощностью 100 кВт в ë-Jumpy может легко развивать максимальную скорость 130 км / ч без необходимости переключения передач, полностью лишенный шума и вибрации и с высоким крутящим моментом с первого запуска.

Экономьте время с быстрой зарядкой!

ё-Jumpy; В домашних условиях (стандартная розетка на 8 А, кабель Mod 2 или усиленная розетка Green'Up 16 А), на частной или общественной зарядной станции (кабель Mode 3 32 А с Wallbox) или на сверхбыстрой зарядной станции аккумулятор можно заряжать до 30% за всего 80 минут. Электроэнергия также позволяет водителям контролировать эксплуатационные расходы. ё-Jumpy; Различные типы кузовов, высота 1,90 м, предназначенная для доступа ко всем автостоянкам, полезный объем до 6,6 м3, грузоподъемность 1.275 кг и универсальность, обеспечиваемая Moduwork, которая превращает переднюю часть автомобиля в мобильный офис. И предлагает практичность.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*