Mars Logistics продолжает иностранные инвестиции во Францию

Mars Logistics продолжает зарубежные инвестиции во Францию
Mars Logistics продолжает зарубежные инвестиции во Францию

Mars Logistics продолжила инвестировать в Европу и открыла французскую компанию. Mars Logistics, которая в прошлом году создала компанию под своим собственным именем в Испании, продолжила в этом году внутренние и международные инвестиции, несмотря на пандемию, и расширила свое влияние на международном уровне.

Mars Logistics, обладающая одним из самых молодых и крупных парков в Турции, в этом году создала компанию во Франции после успеха компании, созданной в Испании в прошлом году.

Продолжая расширяться в наиболее важных логистических точках Европы, Mars Logistics продолжает осуществлять инвестиции за границу с французской компанией, которую она основала под своим собственным именем. Обеспечивая устойчивый рост за счет как внутренних, так и международных инвестиций каждый год, Mars Logistics планирует улучшить перевозки между Францией и Турцией и открыть новые линии между Францией и Турцией. Mars Logistics завершила 2020 год с оборотом около 2,3 млрд турецких лир.

Безопасные транспортные услуги из Турции теперь во Франции.

Гарип Сахиллиоглу, председатель правления Mars Logistics, сказал: «Как Mars Logistics, мы ежегодно инвестируем в стране и за рубежом в соответствии с потребностями и требованиями, а также работаем над улучшением и расширением услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам. Мы планируем удовлетворить потребности, возникающие в транспортных и складских организациях наших клиентов, проживающих во Франции, и турецких компаний, которые экспортируют значительный объем во Францию, с компанией, которую мы создали во Франции, и мы планируем представить наш 32-летний опыт нашим клиентам. клиенты во Франции. Вместе с компанией Mars Logistics France, которую мы создали в Париже и которая начала свою деятельность с 1 августа, мы продолжим предлагать нашим клиентам в Турции и Испании доверие, скорость, опыт, все элементы, необходимые нашим клиентам в логистических процессах, а также предоставлять безопасные транспортные услуги с качеством Mars ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*