SunExpress увеличивает количество пассажиров на 43 процента

SunExpress увеличивает количество пассажиров на процент
SunExpress увеличивает количество пассажиров на процент

SunExpress, совместное предприятие Turkish Airlines и Lufthansa, объявило, что к 2021 году оно перевезло в общей сложности более 3 миллионов пассажиров. Пассажиропоток авиакомпании вырос на 43% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Поддерживая турецкий туризм, предлагая увеличение частоты туристических маршрутов Турции, а также добавляя новые направления в свою сеть полетов после снятия ограничений на поездки, SunExpress достигла 85% загруженности.

SunExpress, авиакомпания, доставляющая наибольшее количество туристов в регионы Средиземного моря и Эгейского моря регулярными рейсами, внедрила различные приложения и услуги, такие как гарантийный пакет Corona, средство бронирования средних мест и SunFlex, чтобы предоставить своим пассажирам максимальную гибкость в планировании путешествий. особенно в период пандемии, чтобы обеспечить более комфортное и спокойное путешествие.

Одновременно с реализацией «Программы безопасного туризма» в Турции, SunExpress подписала множество проектов в сотрудничестве с властями и профессионалами в области туризма, чтобы показать местным и иностранным туристам, что Турция является одним из самых безопасных направлений для отдыха.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*