Тройка лучших трофеев ассоциации спортивного клуба Drone Racers удалена

трофей ассоциации спортивных клубов дрон-гонщиков поднят в первой тройке

Ассоциация спортивных клубов Drone Racers, спонсируемая Bitexen Teknoloji, участвовала во втором этапе чемпионата Турции по дронам в Измире-Бергаме.

Bitexen Teknoloji стала главным спонсором Ассоциации спортивных клубов гонщиков дронов, которая добилась больших успехов в чемпионате Турции по дронам, первый этап которого прошел в Элязыге, а второй этап – в Измир-Бергаме. В чемпионате, где самый молодой пилот Турции Дорук Дженгиз (11 лет) поднял трофей на третьем месте, Атакан Чечевица (15 лет) занял первое место и Хусейн Аблак (5 лет), выигравший в прошлом году для нашей страны 25 кубков в Англии, пришел вторым.

Пилоты спортивного клуба Drone Racers Атакан Лентил (15 лет) финишировали первым с 56 очками, Дорук Дженгиз (11 лет) занял второе место с 44 очками, а Хусейн Аблак занял третье место с 48 очками.

Участники, набравшие достаточно очков на третьем этапе чемпионата Текнофест, который состоится в стамбульском аэропорту Ататюрк, будут отобраны в национальную сборную и будут представлять нашу страну на чемпионате мира по дронам.