Huawei Watch 3 Pro запущен в Турции

huawei watch pro продается в Турции
huawei watch pro продается в Турции

Группа потребительской электроники HUAWEI запустила в Турции HUAWEI WATCH 2.0 Pro, оснащенные операционной системой HarmonyOS 3, чтобы предложить улучшенное взаимодействие, независимое подключение и интеллектуальные жизненные возможности, которые поддерживают все сценарии подключения.

Базовый в носимых устройствах HUAWEI; В дополнение к профессиональным приложениям для здоровья, функциям отслеживания упражнений и сверхдлительному времени автономной работы HUAWEI WATCH 3 Pro также включает высокоточный датчик температуры, который непрерывно и с высокой точностью измеряет температуру тела. Новые умные часы HUAWEI также позволяют пользователям отслеживать свои спортивные занятия и данные о состоянии здоровья независимо от местоположения.

Инновационная эстетика в дизайне умных часов

В дизайне HUAWEI WATCH 3 Pro эстетически сбалансированы умные и традиционные часы. Корпус HUAWEI WATCH 3 Pro; Он состоит из титана и керамического покрытия. Помимо ультра-изогнутого дизайна, 1,43-дюймовый амолед-экран устройства с 3D-покрытием из стекла выделяется яркостью 1000 нит, разрешением 326 пикселей на дюйм и частотой обновления 60 Гц. HUAWEI WATCH 3 Pro также являются первыми умными часами с тактильной 3D-обратной связью. Благодаря высокочувствительному сенсорному датчику пользователи могут увеличивать и уменьшать изображение и удобно переключаться между пунктами меню. HarmonyOS 2 также имеет меню приложения в виде сетки, которое дополняет интерфейс 3D Touch и обеспечивает интуитивно понятный интерфейс пользователя.

HUAWEI WATCH 3 Pro предлагает широкий выбор ремешков, которые предлагают пользователям различные варианты индивидуальной настройки своих умных часов. Ремешки для часов с новаторскими и интересными темами, включая технологии, игры, хобби и популярные видео; Благодаря вариантам из прозрачной кожи, нержавеющей стали и титана он также идеально подходит для создания различных стилей в качестве идеального аксессуара.

Мощный, как смартфон, с независимым интеллектом

HUAWEI WATCH 3 Pro, совместимый с операционными системами HarmonyOS, Android и IOS, также поддерживает независимое подключение. Включив услугу eSIM на своих смартфонах, пользователи могут совместно использовать свои тарифные планы для передачи голоса и данных между своими смартфонами и умными часами. Устройство также предлагает инновационные функции в качестве личного помощника в путешествии. Пассажиры могут просматривать местоположение своего такси и статус полета простым движением руки, избегая носить с собой смартфоны во время поездки. HUAWEI WATCH 3 Pro также поставляется с предустановленной AppGallery, где пользователи могут загружать сторонние приложения.

Благодаря сверхдлительному времени автономной работы ваше здоровье всегда под контролем.

HUAWEI WATCH 3 Pro также является профессиональным помощником по здоровью и тренировкам, который предлагает более 100 режимов упражнений, высокочувствительный датчик температуры тела, обнаружение падения и оповещение о помощи. Частота сердечных сокращений, SpO2, качество сна и давление также позволяют пользователям быть в курсе их состояния здоровья. Устройство также поддерживает более 15 режимов упражнений, 100 из которых являются профессиональными.

HUAWEI WATCH 3 Pro обеспечивает комплексную защиту для защиты конфиденциальности данных пользователей и проходит их одобрение до того, как какие-либо данные будут записаны в журнал. Шифрование HTTPS обеспечивает безопасность передаваемых данных, позволяя пользователям спокойно пользоваться преимуществами функций HUAWEI для здоровья и тренировок.

Продукт, обеспечивающий непревзойденную точность определения местоположения и маршрута с помощью двухканального GPS-отслеживания, также может отображать игровые, видео и информационные экраны непосредственно на циферблате часов. Предлагая согласованное взаимодействие между устройствами с HarmonyOS 2.0, WATCH 3 Pro предлагает потоковую передачу музыки и синхронизацию списков воспроизведения через облако, а также инструкции Petal Maps на часах после их включения на телефоне.

Обеспечивая 10 часов использования с 20-минутной зарядкой, сверхдлительное время автономной работы HUAWEI WATCH 3 Pro обеспечивает до 5 дней использования в интеллектуальном режиме и до 21 дня в режиме сверхдлительного времени автономной работы. Устройство также имеет функции беспроводной зарядки и обратной беспроводной зарядки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*