İBB продолжает спасательные работы в зоне наводнения, были достигнуты три трупа

ibb продолжает спасательные работы в зоне затопления, обнаружены три трупа
ibb продолжает спасательные работы в зоне затопления, обнаружены три трупа

İBB продолжает поисково-спасательные работы и работы по эвакуации воды в городах Бартын, Кастамону и Синоп, где произошло наводнение. Увеличивая количество команд и транспортных средств в регионе, İBB отправил 199 сотрудников и 120 строительной техники в Западное Причерноморье. Тела трех граждан были обнаружены в ходе работ по сбросу воды, проведенных сегодня в Бозкуртском районе Кастамону.

Команда, созданная из подразделений, отвечающих за «План реагирования на чрезвычайные ситуации и стихийные бедствия муниципалитета Стамбула (IMM)», продолжает поисково-спасательные работы, эвакуацию воды, открытие каналов и работы по благоустройству в регионе под руководством АКОМ. Штатная группа, которой 12 августа в первый день работы было 76 человек, отправилась на 202 человека; Количество машин увеличилось с 42 до 126.

ДОСТИГНУТ ЖИЗНЕННОЕ ТЕЛО ТРЕХ ГРАЖДАНИН

Горькие новости пришли о работах, проводимых в Бозкуртском районе Кастамону. Местные жители сообщили бригадам IMM, что были люди, укрывшиеся в подвале квартиры во время наводнения. После работ по эвакуации воды, которые длились около суток, были обнаружены трупы трех граждан.

 ГРАЖДАНИН ПОДДЕРЖИВАЕТ КОМАНДЫ IMM

Команды IMM не оставляют в покое местных жителей. Граждане, которые сообщают командам о том, что они видят в своей работе на местах, также предлагают чай и пирожные персоналу IMM, который работает без перерыва, поддерживает их и дает им почувствовать, что они с ними.

КОМАНДЫ IMM РАЗДЕЛЕНЫ НА ДВА РЕГИОНА

   Согласно информации, предоставленной İBB AKOM, 202 из 124 сотрудников работают в районе Бозкурт Кастамону и 78 - в районе Аянджик Синопа.

Группа помощи IMM и оборудование, отправленное в регион, следующие:

  • Пожарная охрана: 39 человек, 13 автомобилей; две машины пожарной службы, одна машина с рукавами, четыре машины пожарной службы, три машины материально-технического снабжения, одна машина для обслуживания и ремонта пожарных, одна подводная спасательная машина и оборудование,
  • İSKİ, 24 сотрудника, 19 автомобилей, пять грузовиков, два погрузчика, два грузовика, один внедорожник 4 × 4
  • Департамент содержания дорог и координации инфраструктуры; 89 человек личного состава, 67 автомобилей. Команда находится в районе, регулирование дороги, грязь, щебень, вывоз мусора и т. Д. работа продолжается.
  • İSTAÇ продолжает работы по уборке с помощью механических подметально-уборочных машин в районе Аянджик Синопа с 15 сотрудниками и 9 автомобилями.
  • Команда ISBAK была отправлена ​​в Аянджик с 2 сотрудниками, 1 автомобилем, 2 мобильными зарядными устройствами и 1 генератором.
  • Команда Park Bahçeler была отправлена ​​в район Бозкурт с 1 сотрудником и 2 рыси.
  • Группа логистики предприятий была отправлена ​​в районы Аянджик и Бозкурт с 28 сотрудниками, 10 автомобилями (1 мобильная кухня, 1 мобильная печь, вспомогательные машины, 3 палатки, столы, стулья и т. Д.) И продуктами питания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*