IMM City Theaters открывает сезон двумя новыми сценами и семью новыми спектаклями

ibb city Theaters открывает сезон двумя новыми сценами и семью новыми спектаклями
ibb city Theaters открывает сезон двумя новыми сценами и семью новыми спектаклями

Городские театры муниципалитета Стамбула (IMM) поделились репертуаром нового сезона с прессой и представителями мира культуры и искусства. Новый театральный сезон стартует в сентябре двумя новыми сценами, семью новыми спектаклями и «С того места, где мы остановились. Он откроет занавес со слоганом «Снова».

Городские театры İBB объявили о репертуаре нового сезона в музее Газжене, который был введен в эксплуатацию на анатолийской стороне. Заявив, что городские театры IMM выиграли две новые сцены на церемонии, художественный руководитель Мехмет Эрген сказал: «С того места, где мы остановились. Он поделился, что новый сезон они начнут со слоганом «Опять». Отметив, что они откроют сезон 7 премьерами в сентябре, Эрген сказал: «Мы хотели открыть наш сезон в музее Газхане, что мы традиционно делаем на сцене Harbiye Muhsin Ertuğrul. Потому что в этом сезоне две новые сцены станут сценами Городского театра».

COVID-19 МЕРЫ НОВОГО СЕЗОНА

Ссылаясь на работу, проделанную в период пандемии Covid 19, Эрген заявил, что они никогда не останавливали производство. В новом сезоне городские театры будут принимать публику в соответствии с мерами Covid 19 и порядком, определенным циркуляром Министерства внутренних дел от 20.08.2021. Планируется, что рассадка будет 1 полной и 1 пустой. Зрители без масок в зал не допускаются. В фойе будет допущено определенное количество зрителей из расчета 4 человек на 1 квадратных метра. Система кондиционирования залов будет настроена на работу со стопроцентно чистым воздухом в соответствии с новыми условиями. Кроме того, у входа в холл будет проведено измерение температуры тела. Дезинфицирующие средства также будут доступны на входах.

7 ПРЕМЬЕРОВ В СЕНТЯБРЕ

В этом театральном сезоне IMM City Theaters продолжат ставить спектакли, анонсированные в Season Minimal. В этом году состоятся премьеры 10 спектаклей, которые не могли быть поставлены в прошлом сезоне. В новом сезоне внимание привлекут большие и великолепные мюзиклы. В этом году публику ждут три великолепных мюзикла. Мюзикл «Цыган», признанный лучшим мюзиклом всех времен, впервые будет поставлен в Турции. Перед зрителями также предстоят мюзиклы «Визит группы» и «Убийцы».

Помимо классических произведений, таких как «Моби Дик», в новом сезоне зрителей ждут детские спектакли «Сторож, почтальон» и «Все будут волшебником».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*