KARDEMİR получил 2021 миллиарда лир чистой прибыли в первой половине 1,42 года

В первом полугодии Kardemir принесла чистую прибыль в миллиард лир.
В первом полугодии Kardemir принесла чистую прибыль в миллиард лир.

КАРДЕМИР ИНК. объявила о рекордной прибыли в своей истории. Kardemir, который непрерывно инвестировал с момента приватизации, начал получать прибыль после того, как закончились инвестиции и закрыл свои долги по обменному курсу. КАРДЕМИР ИНК. Он объявил, что за первые 2021 месяцев 6 года он достиг чистой прибыли в размере 1,42 млрд турецких лир.

В письменное заявление, сделанное Кардемиром, были включены следующие заявления: «Являясь первым промышленным предприятием Турции, мы продолжаем создавать добавленную стоимость для нашей страны в рамках нашего 84-летнего приключения в области производства стали. В заявлении, которое мы сделали для Платформы публичного раскрытия информации (KAP), наша компания достигла чистой прибыли в размере 2021 миллиарда турецких лир в первом полугодии 1,42 года и продолжила темпы роста с точки зрения финансов, как и в результатах первого квартала 2021 года. XNUMX г.

Наша компания, которая достигла EBITDA в размере 2020 млн турецких лир в первой половине 323,6 года, увеличила свою EBITDA до 545 млрд турецких лир, увеличившись на 2,08% за тот же период в этом году. С другой стороны, наша выручка от продаж увеличилась на 96% по сравнению с тем же периодом прошлого года и достигла 6,37 млрд турецких лир.

В результате нашей политики безопасных продаж, разработки продуктов с добавленной стоимостью и маркетинговой деятельности, эффективного производства и эффективного финансового управления, а также роста спроса и цен на рынках стали, наши общие продажи и прибыльность увеличились больше, чем ожидалось рынком по сравнению с первая половина 2021 года. Без колебаний продолжая свою деятельность, руководствуясь принципами «Сильное управление, устойчивое производство», Kardemir продолжает оставаться пионером в своем секторе благодаря своим квалифицированным кадрам.

Наша компания, которая добилась заметного увеличения экспорта, а также своей маркетинговой и торговой деятельности на внутреннем рынке, начала систематически отражать в балансе «UFRS9 - Учет валютного хеджирования (хеджирования)», чтобы обеспечить более предсказуемую финансовую отчетность. система. Наша компания сможет более эффективно управлять валютными рисками и управлением денежными средствами с помощью «Учет хеджирования», который также используется ведущими публичными компаниями Турции.

Мы надеемся, что Kardemir, который вносит вклад в экономику Турции и ее региона с момента своего основания, ценит внутреннее производство и является пионером в развитии региона своими проектами социальной ответственности, будет полезен для наших инвесторов, сотрудников и всех заинтересованных сторон. в первые 2021 месяцев 6 года.

Финансовые показатели нашей компании за первое полугодие 2021 года следующие:

  • Консолидированные чистые активы: 13.608.235.205 XNUMX XNUMX XNUMX TL
  • Консолидированный оборот: 6.372.092.783 XNUMX XNUMX XNUMX TL
  • EBITDA: 2.082.649.242 XNUMX XNUMX XNUMX турецких лир
  • Маржа EBITDA%: 32,7%
  • EBITDA TL / тонна: 1.762 TL
  • Консолидированная чистая прибыль за период: 1.420.608.870 TL »

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*