MG становится золотым спонсором 24-часовых велогонок

стал золотым спонсором почасовых велогонок MG
стал золотым спонсором почасовых велогонок MG

Легендарный британский автомобильный бренд MG, дистрибьютором которого в Турции является Doan Trend Automotive, действующий под эгидой Doan Holding, стал Золотым спонсором Türk Telekom Istanbul 24h Boostrace, 24-часовой велогонки, которая проводится впервые. время в Турции. В рамках спонсорства незадолго до начала гонки участвующие велосипедисты пройдут круг с нулевым уровнем выбросов на трассе на 100% электрическом автомобиле безопасности MG ZS EV. Кроме того, все участники, которые будут участвовать в организации, смогут расслабиться и восстановить свою энергию в зоне «MG Recharge Yourself». MG также разделит волнение со своей профессиональной командой из 0 человек.

MG стала спонсором 24-часовых велогонок, которые впервые пройдут в Турции. MG, который является золотым спонсором Türk Telekom Istanbul 21h Boostrace, который пройдет в Intercity Istanbul Park с 22 по 24 августа, также разделит волнение с профессиональной командой велосипедистов. Профессиональная велокоманда MG, состоящая из 4 человек, примет участие в ожесточенной борьбе на протяжении 24 часов. Бренд MG, давший название первому повороту гонки в рамках золотого спонсорства, позволит участникам восстановить свою энергию в зоне «MG Recharge Yourself», подготовленной для всех участников, которые будут участвовать в организации. Кроме того, перед началом гонки гонщики пройдут круг с нулевым уровнем выбросов на трассе на 100% электрическом автомобиле безопасности MG ZS EV. Подробная информация о первой 0-часовой организации велогонки в Турции, которая будет открыта для всех любителей гонок. https://istanbul24h.com/ доступны по адресу.

24% электрический MG ZS EV начинает 100-часовую гонку

В «Türk Telekom Istanbul 24h Boostrace», где не только спортсмены, но и помощники, помощники и болельщики сойдутся в общей борьбе, состоится фестиваль; Команды из 2, 4 или 6 человек будут циклически проходить по 24 часа. Пока на трассе едет только 1 человек от каждой команды, команды определяют продолжительность своего пребывания на трассе. Рейтинг будет основан на общем расстоянии, пройденном за 24 часа. Каждой команде будет выделено место в гаражах, которые выходят на зону ямы, чтобы ждать и отдыхать своих товарищей по команде на протяжении всей гонки. Как и в автогонках, гонка начнется со 100% электрического внедорожника ZS EV от Gold Sponsor MG. В Стамбульском парке, созданном для Формулы-1, в течение 24 часов будет проходить живая музыка, специальные шоу и различные мероприятия, так что и гонщики, и зрители смогут приятно провести время.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*