Турецкий Красный Полумесяц поддержал меры по ликвидации последствий Урлы

turk kizilay urladan помощь при прекращении учебы
turk kizilay urladan помощь при прекращении учебы

Команды Турецкого Красного Полумесяца в Урле оказали поддержку тем, кто участвовал в лесном пожаре в Гюльбахче-Балыкова, раздавая различные угощения.

Турецкий Красный Полумесяц Урла, Женский Красный Полумесяц Урла, Молодой Красный Полумесяц Урла и Кызылай Урла Доступные клубы и волонтеры приготовили и раздали холодные бутерброды, халву и хлеб примерно для 35 человек.

Кроме того, были предоставлены айран, литр воды, пол-литра воды, торт, сухарики, различные угощения и фруктовый сок. Для производства бутербродов, лаваша, лаваша, хлеба, хлеба для сэндвичей, сыра чеддер, сыра фета, помидоров, огурцов были розданы пищевая пленка для упаковки бутербродов, бумажные полотенца, влажные салфетки. Маска, налобный фонарь, одеяло, лаваш, арбуз, холодная вода и мороженое были предоставлены айрану на всю ночь. Лесным рабочим, работающим в зоне пожара, был доставлен большой мешок для мусора для перевозки еды, воды и сбора мусора, новый большой мусорный бак для льда, большой горшок, небольшая трубка для заваривания чая, чайник, сахар и чай. Раздали фрикадельки. Против ожогов были принесены материалы для оказания неотложной медицинской помощи, такие как мазь от ожогов, капли искусственной слезы и насыщенная кислородом вода.

С 06.30 утра раздали завтрак, состоящий из холодных бутербродов, оливок и джема.

Президент турецкого отделения Красного Полумесяца в Урле Нургюль Салтык сказал: «Я хотел бы поблагодарить наших жертвователей и всех наших друзей, которые внесли свой вклад, мы говорим, что больше не испытаем бедствия, и я поздравляю сотрудников Управления лесного хозяйства и пожарной бригады за их самоотверженность. усилия по предотвращению распространения огня и его тушению ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*