Айшем Улусой и ее команда выиграли выборы в совет директоров UTIKAD

Айсем Улусой и ее команда выиграли выборы в правление Утикада.
Айсем Улусой и ее команда выиграли выборы в правление Утикада.

38-я очередная Генеральная ассамблея UTIKAD с выборами состоялась 15 сентября 2021 года в отеле Hilton Bomonti. Первая команда UTIKAD, возглавляемая Айшем Улусой, выиграла выборы, в которых соревновались две разные команды из компаний-членов.

Айшем Улусой, который принял председательство в Совете директоров от бывшего президента UTIKAD Эмре Элденера, сказал: «Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех наших членов, которые поддержали меня, моих коллег по команде UTIKAD и мою семью. Как человек, проработавший годы в сфере логистики и UTIKAD, я сделаю все возможное, чтобы должным образом выполнить эту обязанность ».

Все началось с пристального интереса членов 38-й выборной генеральной ассамблеи Международной ассоциации поставщиков услуг экспедирования и логистики. На генеральной ассамблее, которая началась с момента молчания и исполнения государственного гимна, в первую очередь, генеральный директор UTIKAD Кавит Угур поднялся на трибуну, и были проведены выборы комитета Совета. Почетный член UTIKAD Ариф Давран был единогласно назначен председателем Совета, Айхан Озекин из Alishan Logistics - заместителем председателя Совета, а Осман Яркин из Moda Denizcilik - секретарем Совета.

Эмре Элденер, который в последний раз поднялся на трибуну в качестве Председателя Совета директоров перед выборами, в своей вступительной речи сказал, что ему нравилось работать в UTIKAD во время его пребывания на этой должности. Элденер сказал: «Я с легкостью передам эту задачу моему следующему другу, который будет избран. Потому что и мои друзья в совете директоров, и в нашем исполнительном совете работали с большой самоотдачей в этот необычайный период, который мы переживаем из-за пандемии». сказал. Элденер, который продолжил свои слова словами: «Я уверен, что UTIKAD будет работать на благо отрасли и в ближайшие периоды», «Однако не будем забывать об этом; UTIKAD набирает силу и эффективность благодаря устойчивому управлению и передаче корпоративной памяти.

Эмре Элденер, который вернулся на подиум после того, как поделился видео с мероприятиями, проведенными с ноября 2019 года по 2021 августа, поделился с участниками новым приложением UTIKAD Mobile UTIKAD, которое можно загрузить с платформ Android и IOS. Заявив, что они долгое время работали над цифровизацией на многих платформах как ассоциация, Элденер сказал: «Это приложение является важной частью нашего процесса цифровизации от нашего имени. Теперь мы будем и дальше укреплять наше общение с участниками ».

После представления и единогласного утверждения годового отчета начались переговоры по бюджету ассоциации и хозяйственного предприятия; Соответствие отчетов о прибылях и убытках и балансов было одобрено общим собранием.

После обсуждения финансовой отчетности и публикации отчетов бывший президент UTIKAD Коста Сандалджи вручил мемориальную доску от имени ассоциации президенту UTIKAD Эмре Элденеру, срок полномочий которого истек. После прощальной речи Эмре Элднера на сцену был приглашен Кавит Угур, занимавший должность генерального директора UTIKAD в период с 2011 по 2021 год. Бывший президент UTIKAD Тургут Эркескин и президент UTIKAD Эмре Элденер вручили Угуру памятную доску с благодарностью. Своей короткой и эмоциональной речью Кавит Угур попрощался как с членами, так и со своими коллегами в Совете директоров и Исполнительном комитете.

Присутствуя на встрече под названием «УТИКАД из прошлого в будущее» после обеденного перерыва, д-р. Он продолжил оценку предложений по поправкам к уставу группы, возглавляемой Кайиханом Оздемиром Тураном.

Доктор Предложения Кайыхана Турана Оздемира и его команды об изменении названия ассоциации, увеличении числа членов Совета директоров и требовании документов, касающихся членства в ассоциации, были вынесены на открытое голосование. Однако предложения были отклонены, поскольку не удалось достичь достаточного количества приемов.

После голосования по уставу кандидаты в президенты Айшем Улусой и Др. Кайыхан Оздемир Туран один за другим вышел на сцену и произнес речь перед членами, и выборы начались.

В результате выборов, проведенных с тайным голосованием и открытым методом подсчета голосов, победила команда «Первый UTIKAD» во главе с Айшем Улусой. Айшем Улусой, взявшая слово после объявления результатов выборов, сказала: «Я хотела бы поблагодарить всех своих членов, которые поддержали меня, моих коллег по команде UTIKAD и мою семью. Как человек, проработавший годы в логистической отрасли и UTIKAD, я сделаю все возможное, чтобы выполнить эту обязанность должным образом». Выражая, что UTIKAD будет продолжать работать на благо международной транспортной и логистической отрасли, Улусой сказал: «Вместе мы доведем нашу ассоциацию до еще лучших результатов. Президентство UTIKAD — это очень ценное доверие, я буду продолжать работать над развитием сектора, взяв на себя ответственность, как и президенты до меня».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*