Дорожно-строительные работы Hayrabolu Tekirda продолжаются стремительно

Дорожные работы на Хайраболу Текирдаг продолжаются быстрыми темпами
Дорожные работы на Хайраболу Текирдаг продолжаются быстрыми темпами

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу сообщил жителям Текирдага Капака две важные новости. Отметив, что 7 километров проекта дороги Хайраболу-Текирдаг будут завершены и открыты для движения в октябре, Караисмайлоглу также сказал, что они реализовали проект перекрестка Капаклы, чтобы уменьшить проблему городского движения.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу посетил президентский район Партии АК Текирдаг Капаклы и сделал важные заявления.

Отметив, что под руководством президента Эрдогана, как министерство, они запустили в эксплуатацию проекты в воздухе, на суше и на железных дорогах, которые некоторые даже не могут себе представить, Караисмайлоглу подчеркнул, что граждане заслуживают большего.

Караисмаилоглу заявил, что они привезут в Турцию самые важные проекты мира с шоссе Северная Мармара, шоссе Стамбул-Измир, мостом Чанаккале, который планируется открыть 18 марта, и дорогой Малкара-Чанаккале, и сказал что эти проекты приносят Турции мобильность и плодородие.

Караисмаилоглу подчеркнул, что реализованные проекты не только экономят время и топливо, но и косвенно способствуют экономике, занятости, производству и туризму региона.

ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ХАЙРАБОЛУ-ТЕКИРДАГ ПРОДОЛЖАЮТСЯ БЫСТРО

Отметив, что Текирдаг - это окно из Фракии в Мраморное и Черное море, Караисмайлоглу сказали, что они придают особое значение развитию транспортной сети Текирдага.

Подчеркнув, что Текирдаг, который расположен на международном автомобильном маршруте, соединяющем Турцию с Европой, обеспечен дорожной сетью высокого стандарта, Караисмайлоглу продолжил:

«В этом контексте наша работа по строительству дороги Хайраболу-Текирдаг продолжается быстрыми темпами. Дорога Хайраболу-Текирдаг соединится с кольцевой дорогой Текирдаг, начиная с перекрестка Хайраболу Кёпрюлю на дороге Алпуллу-Малкара, проходящей через Хайраболу в качестве кольцевой дороги. Существующая дорога стандарта 2 × 1, шириной 7 метров станет дорогой с твердым покрытием BSK 2 × 2. Мы завершили 46 километров нашей дороги, общей протяженностью 13 километров, как разделенную автомагистраль, и открыли ее для движения. В октябре следующего года мы пройдем 7 километров и откроем его для движения ».

Заявив, что общая стоимость проекта этой дороги составляет 960 миллионов лир, Караисмаилоглу сказал: «Мы потратили в общей сложности 2020 миллиона лир, изготовив 470 миллионов к концу 2021 года и 223 миллиона в 693 году. Когда весь проект будет завершен, порт Текирдаг и промышленные зоны в регионе будут иметь легкий доступ к Капыкуле, объем торговли в регионе увеличится, а провинция Текирдаг получит социально-экономические выгоды. Для участников дорожного движения будет создана более безопасная транспортная возможность.

ПРОЕКТ ОБМЕНА КАПЛИ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ ГОРОДСКОГО ДВИЖЕНИЯ

Объясняя, что еще одним важным проектом является проект перекрестка Капаклы, который был реализован для уменьшения проблем с городским движением, министр транспорта Караисмайлоглу сказал: «Он будет построен как 54-пролетный натяжной мост Ард с самым широким пролетом в 5 метра и его общей протяженностью. длина составит 250 метров. Примерная стоимость этого проекта - 100 миллионов лир. 26 июля мы сделали тендер. Об окончательном решении о тендере мы проинформируем подрядчиков на этой неделе », - сказал он.

Отметив, что они говорили о большом проекте, Караисмайлоглу сказал: «Параллельно с этим мы столкнемся с заторами, но мы будем предлагать альтернативные решения для снижения плотности движения, которое будет наблюдаться в период строительства. Я искренне верю, что, когда проект будет завершен, он принесет большую пользу Капаклы и станет одной из достопримечательностей Капаклы.

МЫ ПРЕОДОЛЕВАЕМ БЕДСТВИЯ В КОРОТКОЕ ВРЕМЯ

Министр транспорта и инфраструктуры Караисмайлоглу, отметив, что этим летом Турция столкнется с бедствиями, отметил, что реакция на эти бедствия свидетельствует о величии Турции. Отметив, что эти бедствия удалось преодолеть в короткие сроки, Караисмайлоглу сказал: «Мы даже сохранили жизнь в первые дни бедствия. Это свидетельствует о том уровне, которого достигла наша страна за последние 19 лет под руководством нашего Президента. Другого объяснения этому нет. Видение, данное нашим президентом этой стране, и его вклад в эту страну ценится во всем мире ».

Отметив, что за 19 лет в транспортной сфере были достигнуты большие успехи, Караисмаилоглу сказал, что после этих успехов инженерные и подрядные работы экспортируются по всему миру.

Министр транспорта Карайсмаилоглу некоторое время встречался с торговцами после своего визита в районное председательство Партии АК в Капаклы. sohbet он сделал. Затем Караисмайлоглу вместе с мэром Текирдага Капаклы Мустафой Четином посетил президентство района Капаклы МХП.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*