Столицы выбрали новую улицу и вывески Анкары

Жители столицы выбрали новую улицу и вывески Анкары
Жители столицы выбрали новую улицу и вывески Анкары

Завершено исследование, организованное столичным муниципалитетом Анкары, которое заложило основу для подхода к управлению с участием населения в Анкаре, для новых дизайнов улиц и уличных указателей Башкента. «Дизайн А» был выбран с 17 605 голосами, среди которых 7 785 человек приняли участие в голосовании через модуль «Право на слово» Başkent Mobil.

Исследование вывесок, которое является этапом проекта «Проект Анкара: Анкара на улице», подготовлено рабочей группой, сформированной столичным муниципалитетом Анкары при координации Департамента полиции и городского совета Анкары, с целью придать столице фирменный стиль, было сделано заключение.

17 тысяч 605 человек приняли участие в опросе, организованном столичным муниципалитетом для выбора новых проспектов и уличных знаков, уникальных для Башкента, через Başkent Mobil, с целью устранения визуального загрязнения, вызываемого рекламными вывесками и тотемами, и возрождения уникальных ценностей. столица. В результате опроса, в ходе которого жюри ранее определяло проекты, которые вошли в тройку лучших в конкурсе, жители Анкары выбрали свои собственные уличные знаки.

УЛИЧНЫЕ ДОСКИ БУДУТ КРАСНЫМИ

«Дизайн А», в котором преобладают красные, белые и черные полосы, занял первое место с 7 785 голосами в опросе, проведенном для придания проспектам и улицам Анкары современной идентичности и представленном для голосования через модуль «Право на слово» в приложении Başkent Mobile. «Дизайн C» занял второе место с 5 672 голосами, а «Дизайн B» занял третье место с 4 148 XNUMX голосов.

Анкара на улице будет продолжать подписывать проекты, которые затрагивают жителей Анкары, с участием всех работ, проводимых муниципалитетом Анкары.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*