Заявление о происшествии с поездом Чорлу от TCDD! Мы выплатили компенсацию в размере 30 миллиона турецких лир 21 людям

Заявление о выплате компенсаций пострадавшим в аварии поезда Чорлу от tcdd
Заявление о выплате компенсаций пострадавшим в аварии поезда Чорлу от tcdd

В результате аварии, произошедшей возле железнодорожного вокзала Чорлу в 2018 году, иски против TCDD были поданы родственниками погибших и самими пострадавшими. Однако, когда решение о неподсудности было вынесено в большинстве судов, в которых были поданы иски о компенсации, вопрос о том, в каком суде будет проводиться разбирательство, остался без ответа, и дела были продлены.

По этой причине, чтобы устранить претензии; Принимая во внимание принципы практики Верховного суда Советом директоров TCDD, было решено мирно выплатить компенсацию потерпевшим и их родственникам, получив заключение эксперта-эксперта по этому вопросу.

Произведенные платежи; Основываясь на доходе, возрасте и уровне инвалидности жертв, специалисты, специализирующиеся в своей области, рассчитали их в нашем Генеральном управлении.

На сегодняшний день родственникам 14 умерших граждан и 30 пострадавшим было выплачено в общей сложности 21.370.326,72 15 34 турецких лир, и судебный процесс завершился мирно. XNUMX исков, по которым мировое соглашение не завершилось, и XNUMX иска, в отношении которых продолжается процесс урегулирования, находятся на рассмотрении.

По теме, отраженной в прессе; жертвам не выплачивается специальная выплата, и адвокат потерпевшего не имеет никакого влияния на расчет или выплату сумм компенсации.

Вышеупомянутые выплаты производятся на основе метода, принятого судами, чтобы предотвратить длительные судебные процессы и устранить виктимизацию.

Как семья TCDD, мы желаем Божьей милости умершим, наших соболезнований их родственникам и скорейшего выздоровления раненым.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*