ДТП с материальным ущербом за 2021 месяцев 7 года превысили 120 тысяч

В первый месяц ДТП с материальным ущербом превысило тысячу.
В первый месяц ДТП с материальным ущербом превысило тысячу.

За первые 7 месяцев дорожно-транспортные происшествия в Турции превысили 200 тысяч, более 120 тысяч привели к материальному ущербу. Платформа цифрового страхования Sigortaladim.com запустила бесплатную кампанию по оказанию помощи на дорогах, чтобы побудить водителей к страхованию дорожного движения и страхованию автомобилей.

По данным Управления дорожного движения Главного управления безопасности, за первые 2021 месяцев 7 года в Турции произошло 217 тысяч 462 дорожно-транспортных происшествия. Из них 94 тысячи 326 с участием 123 тысяч 136 транспортных средств были зарегистрированы как ДТП с материальным ущербом. Если посмотреть на города с наибольшим количеством несчастных случаев с материальным ущербом, на первом месте Стамбул с 18 тысячами 555, за ним следует Анкара с 12 тысячами 707 несчастных случаев и Измир с 11 тысячами 263 несчастными случаями. В то время как эта картина еще раз выдвинула на повестку дня важность дорожного страхования и автострахования, еще один шаг был сделан со стороны цифровой страховой платформы insured.com для поощрения водителей. Чтобы побудить водителей иметь более экологичную среду, платформа цифрового страхования Sigortadım.com запустила бесплатную кампанию по измерению выбросов выхлопных газов для пользователей, приобретающих обязательное дорожное страхование. Кроме того; Он также объявил, что предоставляет бесплатные пакеты дорожной помощи своим пользователям, которые приобрели страхование дорожного движения и дорожное страхование на сайте insurance.com.

Озверен: «Дважды в год вы можете воспользоваться услугой буксировки бесплатно»

Поделившись деталями кампании, Иззет Озверен, директор по маркетингу Sigortadım.com, сказал: «Пользователи, которые приобретают страхование дорожного движения и / или собственного транспортного средства в рамках кампании на сайте I have insured.com, могут бесплатно воспользоваться услугой буксировки. заряда два раза в год в случае аварии или поломки. В случаях, когда в транспортное средство невозможно попасть из-за неисправности дверей транспортного средства, потери ключей, кражи или забытого в транспортном средстве, на место происшествия высылается разблокировщик. Если дверь не открыта, необходимо обеспечить буксировку автомобиля в ближайший сервисный центр один раз в год. При этом раз в год мы оказываем услуги буксировки для перевозки автомобилей, у которых закончился бензин, на ближайшую заправочную станцию. В случае выхода из строя шины мы отправляем на место происшествия обслуживающего персонала для замены запасной шины, имеющейся в транспортном средстве, а если шину невозможно заменить на месте происшествия, мы обеспечиваем буксировку автомобиля в ближайший сервисный центр.

Кызылтепе: «Мы продолжим облегчать жизнь нашим пользователям и предоставлять различный опыт для клиентов»

Отмечая, что они стремятся повысить осведомленность о дорожном страховании и повреждении собственного автомобиля с помощью бесплатной поддержки, которую они предлагают в случае повреждений и поломок транспортных средств, а также быть рядом с владельцами транспортных средств в их трудные моменты, у меня есть заместитель генерального директора Insurance.com Орчун Кызылтепе; «Мы рады предложить нашим клиентам услуги, которые обычно не входят в обязательный продукт, такие как страхование дорожного движения, в тот период, когда мы предоставляем услуги по измерению выбросов выхлопных газов для более экологичной окружающей среды при страховании дорожного движения. Благодаря пакету дорожной помощи мы хотим быть рядом с нашими клиентами в случае аварий и поломок и предложить быстрое и простое решение их трудных моментов. Как и во всех наших кампаниях, мы стремились облегчить жизнь нашим пользователям в этой кампании, и мы продолжим наши усилия в этом направлении ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*