Увеличение использования индивидуальных транспортных средств в Турции из-за пандемии

Из-за пандемии в Турции увеличилось использование личных транспортных средств.
Из-за пандемии в Турции увеличилось использование личных транспортных средств.

Разрабатывая технологические продукты с инновационными и интеллектуальными подходами, ведущий мировой технологический бренд OSRAM изучил изменение привычек потребителей в отношении путешествий после эпидемии. Исследование OSRAM Travel Habits Survey показывает, что 10 из 9 человек ездят каждый день, в то время как результаты показывают, что спрос на поездки на личном автомобиле значительно увеличился в 2021 году.

Эпидемия изменила привычки путешествовать, проблемы со здоровьем в период пандемии заставили людей использовать частные автомобили вдали от общественного транспорта. Когда дело доходит до отпуска, путешествия на личном автомобиле заменили поездки на самолетах, автобусах и поезде. Изучение меняющихся привычек потребителей в автомобильной промышленности после эпидемии, OSRAM; Он поясняет, что в 2021 году спрос на поездки на личном автомобиле будет оставаться значительным.

89% жителей Турции предпочитают частные автомобили для дальних поездок

В рамках исследования OSRAM Travel Habits Survey он исследовал частоту поездок в новый период, техобслуживание и контроль поведения транспортных средств, а также то, какие продукты наиболее необходимы в транспортных средствах. В исследовании, проведенном в июне 2021 года, было определено, что 89 процентов участников предпочитают путешествовать на личном автомобиле в длительные поездки.

Мы должны понимать поведение потребителей и занимать соответствующую позицию.

Отмечая, что исследование привычек путешественников откроет множество новых страниц в привычках путешествий, от контролируемых поездок до цифровизации, от использования технологий до управления рисками, Ясмин Озпамир, менеджер по маркетингу OSRAM в Турции, на Ближнем Востоке и в Африке, сказала: «Пандемия изменила потребление. привычки во многих сферах. По этой причине очень важно понимать меняющееся поведение потребителей в каждом секторе и занимать соответствующую позицию. С помощью проведенных нами новых исследований мы обратили внимание на изменение поведения потребителей в отношении автомобильной промышленности. Как OSRAM, мы стремимся поддерживать безопасность и комфорт на высшем уровне во время путешествия на автомобиле ».

Среди наиболее частых проблем при эксплуатации автомобиля; спущенная шина и разрядка аккумулятора

Согласно исследованию, которое проливает свет на наиболее распространенные вопросы использования транспортных средств; Хотя сплющивание шин - самая большая проблема с 76 процентами, за ним следует разряд батареи с 46 процентами. Подчеркивая, что безопасность находится на переднем крае частных транспортных средств, исследование показывает, что 48 процентов владельцев транспортных средств перед поездкой проводят техобслуживание своего автомобиля и проверку шин.

Желательно, чтобы продукты, которые должны быть в автомобиле, были многофункциональными.

Ясмин Озпамир, которая заявила, что полезные и многофункциональные вспомогательные продукты в использовании транспортных средств являются причиной предпочтения, продолжает следующее: «Пользователи предпочитают, чтобы продукты, которые они используют в своих транспортных средствах, были многофункциональными, а пользователи, которые обращают внимание на максимальную выгоду при покупке продукта, принимают свои решения, учитывая свои потребности, которые возникнут при использовании транспортного средства».

Путешествовать комфортно и безопасно с новыми технологиями

OSRAM, разработанная с применением инновационных и интеллектуальных подходов; AirZing Mini вместе с водителями в дальних поездках с семейством TYREinflate и BATTERYcare. Он открывает двери для комфортных и безопасных поездок с новыми технологиями, которые очищают загрязненный воздух в автомобиле, и являются решениями для разряженных аккумуляторов и спущенных шин. С помощью AirZing Mini OSRAM решает проблему гигиены воздуха, которая является главным приоритетом нашей жизни в условиях пандемии. С помощью компрессора TIREinflate 450 OSRAM позволяет легко накачать полностью спущенную шину менее чем за 3,5 минуты. Компания OSRAM, которая является решением проблемы разряда и зарядки аккумуляторов с помощью семейства BATTERYcare, предлагает безопасное, компактное и экономичное решение для легкого запуска автомобиля при разряженной батарее.

Более яркое и безопасное вождение с OSRAM NIGHT BREAKER 200

Благодаря инновациям, которые компания внесла в автомобильную промышленность в области освещения, OSRAM повысила безопасность дорожного движения, улучшив обзор для водителей с помощью разработанных ею новых продуктов. OSRAM NIGHT BREAKER® 200, разработанный OSRAM для обеспечения превосходного зрения в ночное время, обеспечивает до трех раз большую яркость и до 20 процентов больше белого света, чем требуется по закону, благодаря своим мощным фарам.

Благодаря мощным фарам световой луч распространяется на расстояние до 150 метров.

Заявив, что OSRAM NIGHT BREAKER® 200, разработанный с использованием новейших технологий, обеспечивает высокую светоотдачу, менеджер по продажам автомобильной промышленности OSRAM в Турции Кан Драйвер сказал: «Благодаря мощным лампам для фар он обеспечивает до трех раз больше яркости и до 20 процентов больше белого. светлее, чем требуется по закону ». Водитель сказал:« Благодаря этим мощным фарам световой луч достигает 150 метров. Высокая яркость фары обеспечивает лучшее и более широкое зрение. Улучшенная видимость также помогает водителям быстрее распознавать дорожные знаки и опасности и быстро реагировать на них без происшествий. Это повышает безопасность дорожного движения '', - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*