32 БПЛА взрывного уничтожения от MPG до турецких вооруженных сил

от миль на галлон до взрывного разрушения турецких вооруженных сил
от миль на галлон до взрывного разрушения турецких вооруженных сил

MPG, зарекомендовавшая себя первыми в турецкой промышленности, всегда преуспевала в качестве образцовой и новаторской компании в своем секторе, производя краны со складывающейся стрелой, краны с телескопической стрелой и машины для удаления и посадки деревьев. . Продукты, разработанные с использованием превосходных инженерных возможностей и оригинального дизайна, были созданы с использованием новейших технологических разработок и предложены клиентам. Вне зависимости от того, какие продукты она производит, MPG продолжает производить и повышать ценность своей страны благодаря своему более чем 30-летнему опыту.

MPG произвела частично защищенный автомобиль Mine Rescuer - M4K для Вооруженных сил Турции и поставила в общей сложности 2020 M29K с окончательной поставкой в ​​августе 4 года.

Компания MPG, которая производила роботизированный манипулятор и связанные с ним механические системы, используемые в системе ASELSAN ETİ в прошлом, в настоящее время является «ручной роботизированной рукой для обнаружения и уничтожения взрывчатых веществ» для беспилотного наземного транспортного средства (IDA), которое будет использоваться для обнаружения и уничтожения. самодельных взрывчатых веществ (СВУ), которые будут производиться для Вооруженных сил Турции. производит свою продукцию.

Для предотвращения гибели людей при уничтожении мин и самодельных взрывных устройств критически важное значение имеют SGA.

В рамках проекта, субподрядчиком которого является ASELSAN, вооруженным силам Турции будут поставлены 32 ручных роботизированных систем обнаружения и удаления взрывчатых веществ.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*