Количество пассажиров, использующих Мармарай, приблизилось к 600 миллионам.

Количество пассажиров, использующих Мармарай, приблизилось к миллиону.
Количество пассажиров, использующих Мармарай, приблизилось к миллиону.

Отмечая, что они оценили транспортные и коммуникационные системы в Турции в целом, было сказано, что они сделали Турцию лидером в своем регионе и эффективным транзитным пунктом и точкой связи в мире во всех видах транспорта. С 600 апреля 17 года, когда прошел первый грузовой поезд, 2020 поездов перевезли через Мармарай 108 тысяч тонн груза.

«Продолжается строительство 3 тыс. 500 км новой железной дороги»

Караисмайлоглу заявил, что железнодорожные инвестиции, которые существовали в Турции на протяжении полутора веков, после первых лет республики оставлены на произвол судьбы и оставлены на произвол судьбы, и продолжил свое выступление следующим образом:

«С 2003 года мы уделяем приоритетное внимание железнодорожным инвестициям. В первую очередь мы обновили все существующие железнодорожные сети. Мы увеличили протяженность железной дороги до 12 803 км. Строительство нашей новой железной дороги протяженностью 3 тысячи 500 км все еще продолжается. С 2003 года мы увеличили протяженность сигнальной железнодорожной линии на 172 процента и длину электрифицированной линии на 180 процентов. Мы продолжаем интенсивно работать над электрификацией всех наших железных дорог. В период с 2003 по 2020 годы мы вложили 212 миллиардов лир в железнодорожные инвестиции. Мы стали международным транзитным и логистическим центром в Среднем поясе линии Шелковой железной дороги, простирающейся от Китая до Англии. Мы повысили нашу эффективность в нашем регионе с помощью нашей линии Баку-Тбилиси-Карс ».

«Как Министерство транспорта и инфраструктуры, мы продолжаем объединять железнодорожную сеть нашей страны»

Подчеркнув, что они продолжают свои успехи в сфере междугородных железнодорожных перевозок так же, как и в городских железнодорожных системах, Карайсмаилоглу заявил, что 6,5 миллиона пассажиров в день и 2 миллиарда 393 миллиона пассажиров ежегодно перевозятся в железнодорожных системах, введенных в эксплуатацию Министерством.

Заявив, что длина железнодорожной системы Стамбула увеличится до 354,3 км, когда проекты будут завершены, Караисмайлоглу отметил, что они продолжают активно работать, чтобы сделать большие шаги, предпринятые в этой области с видением и поддержкой президента, благодаря «Железной дороге». Реформа, «объявленная в прошлом году», во время правления наших правительств, среди наших инвестиций в транспорт и связь, наши железные дороги были вторым видом транспорта, в который было вложено больше всего инвестиций. На сегодняшний день железная дорога является первым видом транспорта, в который вкладывается больше всего инвестиций. Как Министерство транспорта и инфраструктуры, мы продолжаем создавать сеть железных дорог нашей страны. При этом мы производим все машины и оборудование, необходимые для наших железных дорог в нашей стране, за счет внутренних и национальных ресурсов ». сказал.

«Количество пассажиров, использующих Мармарай, приблизилось к 600 миллионам»

Заявив, что они прилагают усилия для того, чтобы сделать Турцию приоритетным перевалочным пунктом на железнодорожной линии, простирающейся от Пекина до Лондона, Караисмайлоглу сказал, что они создали «золотое кольцо» этой линии с железнодорожным переходом Мармарай в Стамбул. Подчеркнув, что они соединили два подводных континента с Мармараем, одним из самых важных проектов в мире, Караисмайлоглу сказал: «Количество пассажиров, использующих Мармарай, на данный момент приблизилось к 600 миллионам. С 17 апреля 2020 года, когда прошел первый грузовой поезд, 108 поездов перевезли через Мармарай 990 тысяч тонн груза.

«Транспортный проект нового поколения»

Караисмайлоглу, который предоставил информацию о проекте преобразования городского транспорта и отдыха Казлычешме-Сиркеджи, продолжил свое выступление следующим образом:

«8,5-километровая железнодорожная линия между Казлычешме и Сиркеджи, которая простаивает; Это ориентированная на пешеходов, экологически чувствительная работа по возрождению. Наш проект; Это очень важный проект, который повысит ценность нашего Стамбула с его новой зеленой территорией в 74 тысячи квадратных метров, 7,5 километрами велосипедных и 6,5 километров пешеходных дорожек, 10 тысячами 120 квадратных метров площади и зонами отдыха. и 6 тысяч квадратных метров закрытой социально-культурной зоны. С завершением проекта, в 30-летний период; 425 миллионов евро на содержание и эксплуатацию дорог, 117 миллионов евро за счет снижения воздействия на окружающую среду и 243 миллиона евро за счет экономии времени; В общей сложности мы сэкономим более 786 миллионов евро».

Караисмайлоглу заявил, что, реализуя все эти инвестиции, они внимательно следили за технологическими изменениями в мире как в государственном, так и в частном секторе и не отставали от скорости века, и завершил свои слова следующим образом:

«Наш проект, который мы запустили во время Европейской недели мобильности 16-22 сентября, в которой мы находимся, внесет большой вклад в умную и эффективную мобильность в нашем мегаполисе, а также послужит нашему Стамбулу и нашей стране. ориентированный на человека и экологически чистый подход, как и в других наших проектах ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*