На линии İZBAN добавлена ​​новая станция

К линии избана добавлена ​​новая станция
К линии избана добавлена ​​новая станция

Новая станция добавляется к линии ИЗБАН, которая является одним из важных звеньев городской железнодорожной сети в Измире. Оценивая потребности граждан, муниципалитет Измира построит новую станцию ​​между станциями Шириньер и Кемер. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Он подчеркнул, что это исследование является результатом подхода к управлению, основанного на участии, который направлен на быстрое удовлетворение потребностей жителей, прислушиваясь к их проблемам.

Новая станция добавляется к 136-километровой линии ИЗБАН, которая была доведена до города в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Измира и TCDD. Реагируя на требования граждан, столичный муниципалитет Измира построит новую станцию ​​между станциями Шириньер и Кемер. 42-я станция ИЗБАН облегчит транспортировку граждан, проживающих в районах Лале и Адатепе. 27 сентября муниципалитет Измира объявит тендер на строительство станции Lale Mahallesi İZBAN. Производственные работы, которые начнутся после завершения тендерного процесса, будут завершены через 1,5 года. В рамках производственных работ будут выполнены основные строительные работы, отделочные работы, механическое и электрическое производство, а также благоустройство 1 надземной железнодорожной станции ИЗБАН, которая будет интегрирована в ИЗБАН.

На линии ИЗБАН добавлена ​​новая станция

«Результат нашего подхода к коллективному управлению»

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПодчеркнув, что эта работа является результатом совместного подхода к управлению, который направлен на то, чтобы выслушать проблемы районов и быстро удовлетворить их требования, «Наши старейшины и жители района в основном выражали это требование во время встреч, которые мы провели в этом регионе в рамках объем работы аварийно-спасательных бригад. Мы приняли меры, чтобы сделать то, что было необходимо. Поезда ИЗБАН также остановятся в Лале Махаллеси как можно скорее. Наши граждане будут более легко и напрямую подключены к сети железнодорожной системы. Удачи прямо сейчас», — сказал он.

Километровая линия 136

Самая длинная пригородная линия Турции была введена в эксплуатацию в 2010 году, протяженность которой составляет 80 километров между Алиага и Мендерес. Пригородная система Измира Линия ИЗБАН, построенная в партнерстве с TCDD и муниципалитетом Измира, была сначала продлена до Торбалы. Затем был сдан в эксплуатацию 26-километровый участок Тепекёй - Сельчук. Линия ИЗБАН достигла 136 километров с участием станции Сельчук.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*