Лечение болезни Альцгеймера с помощью искусственного интеллекта от старшеклассников

Лечение болезни Альцгеймера с помощью искусственного интеллекта от старшеклассников
Лечение болезни Альцгеймера с помощью искусственного интеллекта от старшеклассников

Hisar Schools, открывшая в прошлом году Центр информационных стратегий, включила приложения искусственного интеллекта, которые стали частью жизни, в свою академическую программу и выполнила студенческий проект по ранней диагностике болезни Альцгеймера. Школа, которая включает технологии как естественный компонент образовательной среды в свою академическую программу и все бизнес-процессы; Он продолжает направлять своих студентов в различные области искусственного интеллекта, Интернета вещей, облачных систем, программирования и информатики. Кроме того, школа предлагает свои знания и опыт в этой области для доступа учащихся и учителей во всех школах Турции с ее подходом «с открытым исходным кодом»; Ежегодно проводятся очные и онлайн-мероприятия, совместные проекты и тренинги.

Седат Ялчин, начальник отдела компьютерного образования школ Hisar, сказал: «Наша школа придает большое значение информационным технологиям, инновациям и творчеству с момента своего основания. С этой точки зрения информационные технологии становятся естественной частью учебного процесса всех курсов на всех уровнях. Приложения искусственного интеллекта - одна из тех разработок, которые в последние годы привлекают наибольшее внимание наших студентов. В этой области мы наладили образцовое отраслевое сотрудничество с Microsoft на уровне средней школы. В этом контексте мы реализовали проект, который ставит искусственный интеллект в центр диагностики болезни Альцгеймера с нашими студентами, которые подписали как внутренние, так и международные исследовательские проекты и проекты университетского уровня и руководили своей карьерой в этой области ».

Проект, ориентированный на раннюю диагностику, с отраслевым сотрудничеством на уровне средней школы

В проекте подготовлен в сотрудничестве с отраслью; После диагностического теста, который был создан в результате исследования международных тестов на болезнь Альцгеймера и их сбора в пуле, приложение предлагает пациентам несколько руководящих предложений в соответствии с оценками, полученными с помощью машинного обучения. В проекте, который был подготовлен с учетом важности вклада ранней диагностики болезни Альцгеймера в качество жизни пациентов, студенты воспользовались программой Microsoft Azure Stack Edge Pro для управления данными. Программа проанализировала данные с помощью искусственного интеллекта / машинного обучения с аппаратным ускорением, чтобы быстро получить полезную информацию. Студенты, прошедшие обучение MS Azure на этапе установки системы, выполняли процесс проекта, быстрее загружая свои данные в систему благодаря программе.

Студенты, принимавшие участие в проекте, заявили, что они осознали, насколько важна ранняя диагностика болезни Альцгеймера для родственников пациента и самого пациента. Студенты заявили, что они лучше понимают исследования, проводимые в области технологий, чтобы повысить качество жизни людей с помощью выполняемой ими работы.

Центр информационных стратегий также был открыт в прошлом году.

Школы Хисар открыли Центр информационных стратегий в период пандемии, чтобы укрепить его гибкую и основанную на коммуникации структуру, которую можно адаптировать к любым изменениям в рамках его принципов. Таким образом, была предоставлена ​​необходимая инфраструктура для поддержания условий обучения на высоком уровне в меняющейся образовательной среде. Инструменты и стратегии личного, онлайн, синхронного и асинхронного обучения были спланированы и использовались как единое целое. Для центра были определены роли студентов и преподавателей, а также структурирована учебная среда с учетом стандартов, установленных Международным обществом технологий в образовании, ISTE (Международное общество технологий в образовании). Цифровая трансформация и эта перспектива за очень короткое время положительно повлияли на академические процессы в школе, обеспечивая непрерывное и эффективное обучение в период пандемии. Более подробная информация о проделанной работе: https://www.hisarschool.k12.tr/wp-content/uploads/2021/09/BSM-Rapor3-2020-21-TR-pdf-1.pdf

Образовательная модель Hisar Schools охватывает области науки, техники, искусства и дизайна.

С первого дня своего основания школы Hisar стремятся воспитать учеников, которые могут соревноваться с миром; Он предлагает образовательную модель и академическую программу, в которых связаны различные области, такие как наука, инженерия, искусство и дизайн. Школа; Начиная с самого раннего возраста, он создает возможности для учащихся всех уровней приобретать знания и навыки, основанные на экспериментах и ​​наблюдениях, в соответствии с их интересами. Обладая этими навыками, учащиеся начинают свой жизненный путь с опыта выявления проблем, поиска решений и упорного применения этих решений на практике. Выпускники школы, в которой учится 1522 ученика, продолжают свое образование и работают в ведущих учебных заведениях и организациях Турции и мира, они также вносят свой вклад в прогресс общества, в котором живут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*