Возобновлено обслуживание линии Talas T2 Rail System

Линия Talas T Rail System возобновила работу
Линия Talas T Rail System возобновила работу

Столичный муниципалитет Kayseri Transportation Inc. Генерал Хулуси объявил, что линия Т2 Талас, которая была закрыта из-за многоэтажной развязки на пересечении бульвара Хулуси Акар и бульвар Ашик Вейсел, а также подземных переходов 2 U, снова начала обслуживать.
Многоэтажный перекресток и подземный переход 2 U на бульваре Хулуси Акар и бульваре Ашик Вейсел, одной из важных главных артерий города, продолжаются полным ходом.

Компания Kayseri Transportation Inc. объявила, что линия Rail System T2 Talas Line, которая некоторое время не использовалась, снова начала перевозить пассажиров.

Kayseri Transportation Inc. Следующее заявление было сделано в объявлении, сделанном:

«Уважаемые пассажиры! Наша линия Т06.09.2021 будет запущена в понедельник, 2. В связи с вводом в эксплуатацию линии T2 время наших рейсов было обновлено. Вы можете получить доступ к текущему расписанию и информации о маршрутах на нашем веб-сайте и в мобильном приложении.

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ БУДЕТ УДОБНЫМ ПО ЗАВЕРШЕНИИ

Когда бульвар Ашик Вейсел и бульвар Хулуси Акар пересекаются с улицей, которая играет важную роль в транспортном сообщении густонаселенных районов города, Университета Эрджиес и Таласского района и будет стоить 30 миллионов 548 тысяч турецких лир, движение по обеим линиям железнодорожной системы и наземный транспорт. Это сильно расслабит вас.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*