Начался новый год летной подготовки командования ВВС

Начался новый год летной подготовки командования ВВС
Начался новый год летной подготовки командования ВВС

Новый год летной подготовки командования ВВС начался после торжественной церемонии, состоявшейся на 12-й Главной базе авиатранспорта в Кайсери.

На церемонии открытия 2021-2022 года присутствовали министр национальной обороны Хулуси Акар в сопровождении начальника Генерального штаба генерала Яшара Гюлера, командующего Сухопутными войсками генерала Мусы Авсевер, командующего ВМС адмирала Аднана Озбала и командующего ВВС генерала Хасана Кучукакьюза.

Выступая на церемонии, министр Акар заявил, что турецкие вооруженные силы проводят важную деятельность как внутри страны, так и за ее пределами. Министр Акар сказал: «Успехи нашего командования ВВС, которое является одним из важнейших элементов совместной операции, как в оперативных, так и в миротворческих миссиях, известны всем. Наконец, вы выполнили свою миссию по эвакуации из Афганистана с большим успехом с точки зрения технических, административных и международных отношений ». он сказал.

Напомнив о праздновании 110-летия ВВС Турции, министр Акар сказал: «Как один из самых авторитетных военно-воздушных сил мира, вы выполнили свой долг с огромными жертвами и героизмом, и вы продолжаете это делать». сказал.

Заявив, что TAF будет продолжать свою борьбу до конца, чтобы выполнять свои обязанности наилучшим образом, министр Акар сказал: «Мы будем бороться до конца за единство, целостность, суверенитет и независимость нашей страны и нации, а также за безопасность нашего народа и наших границ ». он сказал.

Министр Акар заявил, что TAF переживает самый напряженный период республиканского периода, и сказал: «Наша самая важная обязанность - это борьба с терроризмом. Мы очень над этим работаем. Где террорист, это наша цель. Мы продолжим преследовать террористов, пока последний террорист не будет нейтрализован. Мы нейтрализуем последнего террориста и спасем нашу благородную нацию от этого террора ». использовал фразы.

Касаясь важных событий в оборонной промышленности, министр Акар сказал:

«Мы проектируем, производим и экспортируем наши боеприпасы, вертолеты, БПЛА, SİHA, гаубицы, MİLGEM. Надеюсь, что в ближайшем будущем мы построим наш национальный боевой самолет и каким-либо образом избавимся от иностранной зависимости. Надеемся, что при лидерстве, поддержке и поощрении нашего президента мы сможем защитить безопасность нашей страны и нации с помощью нашего собственного оружия, транспортных средств, оборудования и боеприпасов, увеличивая наш местный и национальный уровень в нашей высокотехнологичной оборонной промышленности. . Это то, к чему мы стремимся ».

ЛЕТАЮЩИЕ АЭРОПОРТЫ КАЛЕ ИЗ КАЙСЕРИ

Первый полет нового года летной подготовки был проведен министром национальной обороны Хулуси Акаром и командованием вооруженных сил Турции после молитв и жертвоприношений, совершенных после выступлений.

Перед полетом министр Акар перешел в командование 221-го флота с сопровождающими его командирами. кто встречался здесь с пилотами, sohbet Затем министр Акар провел инструктаж по полету.

После брифинга министр Акар и командиры перешли на самолет A400M, также называемый «Коджа Юсуф». Летающая крепость TAF, с министром Акаром на первом месте пилота и начальником генерального штаба генералом Яшаром Гюлером на третьем месте пилота, взлетела с взлетно-посадочной полосы командования 12-й Главной авиационной базы.

СООБЩЕНИЕ ОТ «ESEN 01» ПИЛОТАМ

Коджа Юсуф в сопровождении реактивного самолета, который использовался командующим ВВС генералом Хасаном Кучукакьюзом во время своего полета, успешно выполнил свой полет.

Обращаясь к персоналу по рации с кодом вызова "Esen 01" в конце полета, министр Акар сказал:

«Поздравляю командование ВВС с новым годом летной подготовки. С этого момента я надеюсь работать в безопасности, мире и безопасности, как и сегодня. Вы до сих пор наилучшим образом выполнили все поставленные перед вами задачи. Мы полностью уверены, что вы будете поступать так же и в будущем. Особенно последняя миссия по эвакуации из Афганистана является лучшим примером этого. Вы сделали это с этими самолетами. Мы полностью доверяем вам. Желаю вам безопасных миссий. Удачных полетов всем, удачи и удачи в 2021-2022 году летной подготовки ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*