Цены на морское такси IMM в 2021 году определены? Где сесть на морское такси, где выйти?

Определены ли цены на морское такси ibb?
Определены ли цены на морское такси ibb?

Стоимость и количество рейсов морских такси, запущенных в Стамбуле, стали предметом любопытства. Плата за посадку и пробег морского такси вызывает серьезные сомнения в поисковых системах. Вы сможете путешествовать по морю, не попадая в движение мостов, на морском такси, которое начало работать в Стамбуле. После спуска на воду морских такси, произведенных на верфи Haliç, их цены подвергаются сомнению в поисковых системах. В водных такси после превышения определенной мили добавляется плата за милю. Сколько стоило морское такси в Стамбуле? Что такое морское такси? Куда ходит морское такси? Как работают морские такси?

СКОЛЬКО СТОИМОСТЬ СТАМБУЛЬСКОГО МОРСКОГО ТАКСИ?

Морское такси будет иметь фиксированную плату за открытие с моделью таксометра. После того, как определенная миля будет превышена, будет добавлена ​​комиссия за милю. Цена на морское такси в Стамбуле пока не определена. Если прайс-лист объявлен, вы можете узнать из наших новостей.

ЧТО БУДУТ ДЕЛАТЬ, ПОЛЬЗУЯСЬ МОРСКИМ ТАКСИ?

Желающие воспользоваться морским такси смогут позвонить через мобильное приложение. На первом этапе звонки можно совершать с 98 пирсов.

Позже приложение будет расширено, и пассажиры смогут садиться и выходить, где захотят. Через полгода маршрутное такси будет переведено на модель долмуш.
.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*