Переход на гибридные и электромобили намного проще с TEB Arval

Переход на гибридные и электромобили намного проще с teb arval
Переход на гибридные и электромобили намного проще с teb arval

TEB Arval предоставляет консультационные услуги с использованием подхода SMaRT (устойчивые цели мобильности и ответственности), который включает в себя такие процессы, как определение целей мобильности компаний, а также определение и измерение стратегий их автопарка.

В то время как потребности компаний в вопросах устойчивости, таких как создание политики преобразования энергии, усиление политики корпоративной социальной ответственности и альтернативные решения для мобильности, растут день ото дня, TEB Arval также помогает своим клиентам внедрять изменения. SMaRT, или Цели устойчивой мобильности и ответственности, представляет собой пятиэтапный подход, разработанный TEB Arval, чтобы помочь ему определить и реализовать новую политику перехода к энергетике.

Стремясь к долгосрочным партнерским отношениям со своими клиентами, TEB Arval продолжает привлекать внимание, предлагая экономичные решения для экологически чистых альтернатив, адаптированные к потребностям и ожиданиям своих деловых партнеров.

Используя знания об альтернативных топливных технологиях компании Arval, которая управляет примерно 1.4 миллионами автомобилей по всему миру, TEB Arval предлагает своим клиентам подход, ориентированный на окружающую среду, водителя и общие затраты на использование.

Более 60 процентов компаний планируют перейти на электромобили

Согласно результатам Барометра мобильности и флота 2021, который был проведен при поддержке TEB Arval для оценки состояния сектора флота и пролить свет на будущие тенденции в области мобильности, только 30% компаний-участниц планировали включить гибридные автомобили. подключаемых гибридных автомобилей в ближайшие 3 года, в то время как в этом году показатель приблизился к 70%.

Ожидается, что в ближайшие 100 года доля 3% электромобилей в парке увеличится. По результатам прошлого года, если доля компаний, которые имеют 100% электромобилей или планируют включить их в свои автопарки в ближайшие 3 года, то в этом году этот показатель увеличился до 30%.

Основные причины, по которым альтернативные топливные технологии выходят на первый план в автопарках, заключаются в снижении затрат на топливо (82%), уменьшении воздействия на окружающую среду (76%) и укреплении имиджа компании (73%).

İçim Süt - один из деловых партнеров TEB Arval, который недавно сделал первый шаг к созданию экологически чистого автопарка и стремится уменьшить его воздействие на окружающую среду. Начиная использовать 100% электромобили в своем парке, İçim Süt сокращает выбросы углерода на 4.4 тонны на автомобиль в год.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*